16+
текст
PDF

Объем 336 страниц

1997 год

16+

Боевая машина-1. Руководство по самозащите

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга, впервые увидевшая свет весной 1997 года, с тех пор много раз переиздавалась. Но, несмотря на огромный совокупный тираж, она давно исчезла из магазинов.Предлагаемый вариант значительно сокращен по сравнению с первым изданием, чтобы избежать дублирования материала в книге «Боевая машина-2». Теперь в книге четыре части вместо прежних шести: теория; техника; тренинг; ситуации.

Впервые прочитал в 1998 году. В то время эта книга по моему мнению была одной из лучших в плане самообороны. На данный момент в 2021 она также остается одной из лучших. Я рад что появилось современное электронное издание. Читать всем!

Отличная книга, есть оригинальное печатное издание, несмотря на 25 прошедших лет вполне себе актуальная. Электронная версия издана в сокращенном варианте.

Благодарен бывшей за то, что она подарила мне печатное издание этой книги до редактуры. Прекрасная книга, прекрасное, доходчивое изложение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга, впервые увидевшая свет весной 1997 года, с тех пор много раз переиздавалась. Но, несмотря на огромный совокупный тираж, она давно исчезла из магазинов.

Предлагаемый вариант значительно сокращен по сравнению с первым изданием, чтобы избежать дублирования материала в книге «Боевая машина-2». Теперь в книге четыре части вместо прежних шести: теория; техника; тренинг; ситуации.

Книга Анатолия Тараса «Боевая машина-1. Руководство по самозащите» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Последнее обновление:
1997
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-985-18-4277-9
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf