Отзывы на книгу «Отдел продаж по захвату рынка», страница 3

согласен с Михаилом !! практика самый лучший учитель .Книга очень понравилась ,есть много интересных моментов которые буду практиковать в своей работе.

PS никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!!!

Готовая методичка! Бери и строй отдел продаж, бери и учись продавать, максимально круто.

Я в восторге

Спасибо тебе большое Михаил

Троечка:) с натяжкой. Вдохновилась его выступлениями, была уверенна что книги также интересны. Но здесь кроме пары инсайтов нет ничего полезного для практикующего РОПа, возможно для начинающего менеджера, книга будет полезна, но для других точно нет. Не рекомендую.

Прочитал книгу, в целом как руководитель продаж оцениваю книгу на 3+

Много информации, которая присутствует и у других авторов

Простые истины, всем давно известные. Есть глубокие мысли, которые дадут поразмыслить. Мало конкретики, но это понятно почему. В общем он молодец)

Книга хорошая. Открыла для меня много нового. Советую внимательно изучить. Буду применять на практике полученные знания.

Как написал сам автор, данная книга – это методичка для построения адекватного отдела продаж. Я бы даже сказал, книга – скрипт, которого стоит придерживаться, при этом воплощая свои мысли и реализуя свои задачи.

Очень достойная книга! Огромная благодарность автору. Информация хорошо структурирована. Все четко, по делу. Было полезно. Сейчас начну читать вторую книгу, про скрипты продаж.

очень крутая и полезная книга. Много ценной информации. Спасибо большое , буду применять на практике. Спасибо.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 марта 2018