Отзывы на книгу «Отдел продаж по захвату рынка», страница 2

Отзыв Гребенюк

Много смотрел выступлений и видео обучений от Михаила. Настоящий профи в области построения системы продаж. Много всего взял на вооружение. Жду аудио версию!

очень узкая ниша описана (продажи по телефону). очень немногое можно почерпнуть для дистриюьютера, например. но и телефонщики, скорее всего, 3/4 этого уже используют

Книга повторяет курс от бизнес молодости, который стоит 15 тыс. Тем кто именно покупал курс будет обидно. В целом простая и понятная методология как построить отдел продаж. Рекомендую!

IliaBogodyazh

Только начали строить отдел продаж в компании, собираемся начать нанимать менеджеров, но надо было понять как его вообще строить :)

Эта книга закрыла данный вопрос. Не могу сказать, что все вопросы закрыты в ней на 100%. Однозначно нет, но она даёт общее понимание. Для создания действительно "Отдела продаж по захвату рынка" придётся прочитать его книги и по скриптам, и по мотивациям сотрудников, и по их найму с оплатой труда, и т.д.

Но книга очень хорошо, особенно, если вы только начинаете строить отдел продаж. Рекомендую!

P.S. Хотя, судя по словам автора в книге, если у вас уже есть отдел продаж, то вы могли допустить миллион и одну ошибку при его выстраивании. Прочитав книгу эти ошибки может будет закрыть или недопустить.

kozzak

Минимум воды, максимум конкретных советов. Лично для меня была интересна, потому что мы в отделе полным ходом ведём трансформацию процессов. Сравнивал то что мы сделали и то к чему пришли сами с советами автора - приятно было осознать, что мы очень близки к его пониманию эффективной структуры продаж, а кое-что у нас круче (например, дэшборды для визуализации kpi). Из того, что редко встретишь в таких книгах - раздел про найм персонала в отдел продаж и главу про NPS.

maryia-shebanets

Подробно и аргументированно о построении отдела продаж. Книга будет полезна в самом начале работы. Если отдел продаж уже есть и работает хорошо, ярких прозрений уже не будет, все рекомендации у вас наверняка или уже внедрили, или рассмотрели и отклонили. В любом случае, никогда не помешает освежить познания и почувствовать себя ещё чуть-чуть увереннее.

katy8555

Современная книга по построению отдела продаж. Всё понятно написано. Книга полезна к прочтению новичкам в сфере торговли и предпринимателям. Она не учит продавать, а учит строить отдел продаж, что является немаловажным в бизнесе.

Доя детского сада. На столько элементарные вещи написаны. Как мне думаеиься то что там написано зашито в человеке по умолчанию. И книга расчитана на сотрудников мини компаний. Не рекомендую.

есть интересная и полезная информация, которую на 100% можно применить. думаю, что нужно внедрить, что понял, а затем точно стоит перечитать книгу ещё раз и сто процентов ещё что-то поймёшь и внедришь.

Удивительно насколько понятным языком написано! Без воды и очень содержательно. Автор отвечает на все вопросы, которыми мы как партнеры компании задавались и пытались найти ответы

17 марта 2018
978-5-04-090786-1