Отзывы на книгу «Прошла любовь, завяли помидоры», страница 2

Всегда с нетерпением жду выхода новых творений из пера Люси Лютиковой.(Донцова и Маринина нервно курят в сторонке)Она прямо похожа на меня,нет не внешне,а размером одежды,любовью к сладкому,кошкам и жила она как я в доме гост.типа.Ждем с нетерпением продолжения.

Интересно было почитать, отвлечься незамысловатостью и простым слогом с нотками юмора. Рекомендую как легкое чтение. Брала в списке книг по абонементу

Классная, позитивная, прочитала с огромным удовольствием!

А ведь до сих пор я предпочитала книги совсем другого жанра.

Автору Всех благ! Пишите еще, очень жду.

P.S.: Благодарю за грамотное изложение (я имею в виду без ошибок!) а то здесь это случается и часто, остаётся нехороший осадок.

Спасибо!

надо было поднять настроение. работает. милый иронический детектив. взбалмошная героиня, странные обстоятельства, зависть и безумство в одном флаконе.

прочитала на одном дыхании, но хотелось бы продолжения! А может и не нужно оно!? Ведь всё закончилось хорошо!!! спасибо большое Люсе за прекрасный рассказ!!!

Понравилось

Не ожидала что сюжет затянет меня.

Легко читается. Писатель для меня новый.

Действия происходят в Москве, героине 37 лет.

Веселая. Добрая книга. Читается на одном дыхании. Поднимает настроение. Буду ещё читать книги этого автора. Благодарю душевно.

читается на одном дыхании)Я вообще давно не читала а тут…не оторваться и все так легко пошло пошло.Советую к прочтению…

Позитивная, лёгкая книга. Читается очень легко. Спасибо автору. Советую к прочтению, помогает отвлечься от проблем и скоротать время.

Отличная книга для хорошего настроения! Читается легко, сюжет избитый, но ироничный стиль автора вызывает желание узнать, что же дальше, конец милый.

28 октября 2021
978-5-17-138140-0