Отзывы на книгу «Прошла любовь, завяли помидоры»

Нашла эту книгу нечайно, уже смирилась что Лютикова болше не пишет и тут, сюрприз, да я тоже думала что в этой книге уже будут перемены в жизне Люси, но она по прежнему продолжает расследовать, а нет! Но я все равно рада новой книге, эта слабее чем предидущие, но буду надеется, что эта точно не последная. Буду ждать новых расследований!!!

Увлекательно, но не очень качественно. Ирония есть, детективная линия присутствует, гармонии нет. Но как развлечение вполне подходит.

Какое то невнятное впечатление. ГГ 37 лет в 2021, при этом она к месту и не к месту вспоминает Советский Союз. Как там было хорошо, какие вкусные пирожные и добрые люди. Реально? в 6 лет такое понять? Мысли и поступки ГГ должны видимо вызывать смех или улыбки, но вызывают лишь недоумение. Одно радует Злодей неожиданный, хоть в этом повезло))) Почитать в очереди/в транспорте на один раз, через страницу.

Спасибо огромное автору. Как всегда прекрасно и легко. Отдыхаешь душой и сердцем, а это все что нужно читателю в наше непростое время.

Истории про Люсю кажутся простыми, но в них столько душевного тепла и оптимизма, что я с удовольствием эти истории читаю и перечитываю. Новая книга тоже очень понравилась.

Какая радость! Спасибо огромнейшее Люсе, что снова начала писать! Пишите еще! Это – одни из самых лучших книг в этом жанре! Дальнейших творческих успехов!

Оформила абонемент на Литрес. Выбор книг в этом месяце оказался скудным, эта книга по описанию показалась самой интересной.

С первой же страницы читателя ожидает рассуждение 37-летней тётки (героиня сама себя так называет) о "труселях" . После она встречает свою подругу Галку, которая выбирает "лифчики". Главная героиня стереотипно рассуждает о том, что мужчина может себе купить внедорожник только если у него много детей; мужчина хорошо одевается - значит любовница; если у ГГ дешевый смартфон, то и другим айфон не нужен.

Эта не та книга, которую автор пишет несколько лет, чтобы создать шедевр. Такие книги, как эта, издаются сотнями каждый год. Нужно быть любителем такого легкого жанра с простым (почти разговорным) языком. Я (к сожалению или к счастью) таким читателем не являюсь

Лёгкое чтение, как и все детективы этого автора, много самоиронии главной героини. Остаётся позитивный осадок, несмотря на убийство по сюжету.

Как же чудесно, что Люся Лютикова к нам вернулась! И даже некоторые неувязки с предыдущим сюжетом не портят впечатление. Очень хотелось бы продолжения, причём на постоянной основе, а не раз в несколько лет.))

Эта книга: искромётный юмор, наполнена событиями. Появилась надежда на новые произведения. Жду с нетерпением продолжения. «Но где же мальчик»? С последней книгой не связывается история