Отзывы на книгу «Время предательства»

Эта книга гораздо сильней предыдущей. Почти до самого конца невозможно поверить в благоприятный исход, как-то не ожидаешь от главного персонажа такого глобального замысла. Это было неожиданно и интересно, спасибо.

Отличная книга, очень понравилось! Из серии про инспектора Гамаша эта больше всего понравилась, интрига просто забойная! И очень теплое чувство после нее.

Пенни – великолепный мастер, книги о Гамаше читаются практически на одном дыхании, оторваться очень сложно. Детективная линия прекрасно «уживается» с чудесными описаниями канадской природы, канадской кухни, местных обычаев и т.д. Но самое главное – это нравственные, моральные, психологические аспекты, которые очень глубоко затрагивают; начинаешь примерять на себя: а как ты поступишь в той или иной ситуации, когда человек проверяется на порядочность, доброту, смелость.

Вот цены бы не было ее детективам, если б постоянно не мусолили какие-то прям страшные коррупционные схемы в полиции Квебека, эти бесконечные терзания и воспоминания, что там когда то произошло, бесит. Хочется следить за интригой, а не эту жевачку читать, пропускаю кусками .

Немного смешно описана техническая сторона хакерства, но в целом очень хорошо! Для медленного расслабленного чтения

Книга – великолепна. Читать обязательно. Захватывающе – до конца сюжет не отпускает и не знаешь чем все закончится. И при этом очень оптимистично. Луизу Пенни вообще читать интересно, поскольку автор настолько красочно, вкусно описывает жизнь канадской провинции, и не только, противоречия между франко и англо канадцами. Неторопливое течение жизни в Трех Соснах: кофе, горячий шоколад, выпечка, всякие вкусности, вдруг сменяется интригующими событиями, персонажи открываются с новой, совершенно неожиданной стороны. Отдельное «спасибо» переводчику. В общем, больше Луизы Пенни

С нетерпением каждый раз жду появления новой книги Луизы Пенни. В этот раз темой книги стало предательство…Все персонажи уже знакомы и трудно было ожидать, что самый преданный, талантливый и симпатичный герой предаст своего кумира – главного инспектора Гамаша. Действие разворачивается в очень сложной для Гамаша обстановке и ты переживаешь за него, за его жизнь, за его талант…Сюжет невероятно увлекательный, а стиль, язык и мастерство писательницы просто завораживает! Просто невозможно оторваться от повествования! Буквально «проглотила» книгу за два дня! Но хочется прочитать ее еще раз, более вдумчиво и с наслаждением. Спасибо ЛитРес за знакомство с Луизой Пенни, моим автором криминальных романов №1!!! Очень-очень рекомендую!

Достойная серия книг Луизы Пенни. Советую почитать, но последовательно, по мере написания. данный том один из лучших, захватывает и держит до конца.

Очень понравилось.Герои – любимые, как в сериале. Но персонажи развиваются эмоциально, становятся более умными, сложными. Пенни – мастер, и любит то, что делает

Приятное чтиво, затянуто в начале и активно раворачиваюшийся сюжет во второй половине или даже последней трети. Шикарное погружение в атмосферу жизни деревни.

16 ноября 2016
2013