Отзывы на книгу «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!», страница 2

TatianaRishal

Замечательная история, очень понравилось. Герои адекватные, сюжет имеется, стиль написания приятный - читается легко. Единственное о чем пожалела, так это о том что не начала прочтение с первой книги цикла, и ведь знала что это не начальная история, но не удержалась) честно не стала снижать оценку, но всё-таки не понятен замысел издания книг не по порядку(( из-за этого не хватило описания мира, в особенности древодома, особенностей магии и магов (оборотников/теневиков/сиятельных). Много осылок на события произошедшие в первом двутомнике цикла, это не сильно влияет на прочтение "Райда Эллэ", но вот теперь как читать "Невесту принца"??!, когда уже знаешь что "всех убил адвокат")) но если вы любите перед прочтением заглядывать в конец книги, то вам определенно понравиться читать в таком порядке)) картинка TatianaRishal картинка TatianaRishal

MariyaLisanova

Книга оставила только приятные впечатления, о прочтении нисколько не жалею. Книга для тех, кто хочет уйти от серой повседневности, отдохнуть и окунутся в другой мир. Мир где есть яркие, живые герои, которые живут, дружат, любят и конечно же влипают в приключения, хотя, в них тянет(признаемся честно) прекрасную половину, ну, а мужчины, на то они и мужчины, что бы спасать. Потрясающая, динамичная атмосфера книги затягивает и не отпускает, заставляет сопереживать героям и внимательно следить за событиями.

Абонемент

399 рублей в месяц