Отзывы на книгу «LOISH. Рисуем шаг за шагом»

Это просто артбук от автора. Уроков рисования там нет, если обобщить это похоже на интервью автора как она создает свои иллюстрации. Есть два маленьких урока и то не пошаговых, никаких вам рисуем шаг за шагом, так описания в общих чертах. Жалею о покупке, жаль что перед покупкой нельзя просмотреть всю книгу.

Супер! Отличная книга, советую всем, большое спасибо автору за такую уникальную возможность, учиться по ее методике. Благодарю.

Интересно, красиво и познавательно. Я, как человек, который интересуется диджитал рисованием, взяла для себя много полезного из этой книги.

Шикарное издание и очень вдохновляющий стиль как в повествовании, так и в художественном аспекте. Очень рекомендую всем, кто занимается цифровой (и не только!) иллюстрацией. Такие книги полны тонких фишек и благотворно влияют на насмотренность, общехудожественный взгляд и помогают обрести свой стиль.

Книга очень вдохновляющая. Иллюстрации восхищают. У художницы особый талант не только писать картины, но и книги. Однозначно рекомендую)

Чудесная книга от замечательной художницы.Очень хотелось её почитать,

посмотреть иллюстрации. Рекомендую к прочтению.

Когда я смотрю на это, я понимаю, что никогда не буду таким хорошим. Всегда. Работа Лоиша просто лучшая. Я помню, когда я впервые нашел ее, я просто подумал, что если бы Бог спустился и дал мне навыки рисования, которые я хотел, это было бы рисовать, как она.

Хотя я никогда не смогу так рисовать, я люблю эту книгу. Это так вдохновляюще и информативно. У меня есть и другая ее книга, но эта мне нравится больше, потому что мне действительно нравится наблюдать за процессом. Купить это. Поддержите эту невероятно талантливую женщину и получите книгу, которую вы будете часто доставать, чтобы она вдохновляла вас.

Великолепная книга. Отличные красочные иллюстрации, больше про скетчинг. Однозначно стоит прочитать для общего развития вкуса и насмотренности.

08 апреля 2022
154 стр.