Отзывы на книгу «Ключ к себе. Повышаем самооценку»

Эта книга в виде рабочей тетради с тематическими главами. В книге освещены все компоненты, которые влияют на формирование самооценки: и семья и общество и СМИ и собственное представление о себе и т.д Книга хорошо структурирована. Тема, понятие, пример - история и упражнения, вопросы помогающие разобрать тему , пропустить её "через себя", через свой опыт и свою историю. Всё это помогает пересмотреть сложившееся представление о себе и выработать здоровую самооценку.

* Для информации: в главе "Об осуждении" упоминается герой с нетрадиционной ориентацией.

Великолепная Книга. Многих может смутить названое, что это – очередное издание о том, как стать уверенным, открывать дверь с ноги и светиться самолюбием, но это не так.

У меня это вторая книга этого автора. Первая – «Даём отпор грусти и депрессии». Купила потому, что её автор – Лиза Шаб – сама пережила и справилась с проблемами, о которых пишет. То есть демагогии быть не должно. И не ошиблась!! Ожидания оправдались, в книге лаконичные советы и рекомендации, без воды. В тексте много упражнений, для которых отведено некоторое количество пустых строк на листе, как в рабочей тетради. Минус – мелкий шрифт ( у меня бумажная книга), но к ценности содержания это никак не относится. Поэтому электронная книга была бы даже удобнее – можно страничку увеличить. Рекомендую всем.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

13 мая 2021
242 стр.
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf