18+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

18+

Старший брат моего жениха

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он всего лишь старший брат моего жениха. Человек, которого я не видела никогда, которого не знаю. День нашего знакомства должен был стать началом новой жизни, наполненной счастьем. Но что-то пошло не так, и сейчас он требует от меня невозможного, обвиняя в том, к чему я не имею никакого отношения.Содержит нецензурную брань.

Наша жизнь может круто измениться за год, месяц, час, минуту. У главной героини это происходит за неделю, расставание с парнем, обретение сестры, разочарование в близком человеке, и конечно новая любовь! Жизнь прекрасна, всегда есть периоды грусти и радости, об этом замечательная история Киры и Руслана.

Первые несколько страниц пришлось втягиваться, потом дело пошло заметно веселее. Достаточно интересно, со смыслом. Меня, как читателя-зануду, правда, нецензурщина всё-таки слегка цепляет, но, как говорится, автор предупредил. )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он всего лишь старший брат моего жениха. Человек, которого я не видела никогда, которого не знаю. День нашего знакомства должен был стать началом новой жизни, наполненной счастьем. Но что-то пошло не так, и сейчас он требует от меня невозможного, обвиняя в том, к чему я не имею никакого отношения.

Содержит нецензурную брань.

Книга Лины Манило «Старший брат моего жениха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip