Отзывы на книгу «Ключ от счастья. Стихи, коучинговые вопросы»

"Счастье" – такое приятное слово. Уже само по себе оно дарит позитивные эмоции! Практически каждый человек стремится быть счастливым и проживать жизнь в этом прекрасном состоянии души. Но как научиться быть счастливым? Где отыскать счастье? А может его и не нужно искать? На эти и другие вопросы я получила ответы, приобретя электронную книгу Нины Витковской и Лилии Охотницкой под названием «Ключ от счастья» на сайте «ЛитРес». Хочу отметить, что книга читается легко, а это важно при восприятии информации. Авторы максимально постарались раскрыть тему «Счастья». Нина Витковская успешно смогла представить многогранные факторы, составляющие понятие «Счастье», проанализировать их и навести на мысли, как, не смотря на сложности жизненного процесса, суметь быть счастливым. А стихи Лилии Охотницкой в приятной поэтической форме показали, что счастливым быть очень просто. Ведь счастье рядом, счастье в мелочах! И ,конечно, не могу не согласиться с авторами, что счастье внутри нас, счастье – это состояние души и работа над собой. Книга произвела замечательное впечатление. С уважением Ульяна Башкирова

Жанры и теги

03 ноября 2021