Отзывы на книгу «Обуздать зверя»

Неожиданные повороты сюжета захватывали полностью всё внимание. Они реально цепляют за живое, не дают покоя и вытесняют все из головы. Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге. Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви!

Сюжетная линия раскрыта не полностью. Отличная книга. Купила ее сразу, не раздумывая. Читая роман, можешь представить всё перед глазами, будто свидетель. Книга всю душу наизнанку вывернула.

Как всегда, автор сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание. Очень необычная история любви, отлично написано. Очень увлекательный роман, но на любителя. Эту книгу давно хотела прочитать.

Первый раз так зацепила книга, прочла неделю назад до сих пор не отпускает Это въедается в душу, выворачивая и пронзая ее каждой из страниц… Меня прямо потряхивает от эмоций! И страсть, и желание, и возбуждение!

Столько эмоций.... Откровенные сцены, оголенные чувства. Финал очень тронул. Автор настолько многогранна, что блестяще описывает как сцены ужасов, так и семейные отношения.

Сюжет не просто интересный, а захватывающий, полный неожиданных поворотов. Да! Это то редкое и интересное повествование, от которого не оторваться. Если кратко и по делу, то я в восторге от книги! Книга- женский роман.

Шикарное повествование книги, запоем прочитала, очень понравилось, эмоционально и не замечено. Всем рекомендую. Читается легко)) какая же красивая любовь в этой книге) всем советую) прочитайте эту книгу ) не пожалеете, а-наоборот захотите перечитывать снова и снова))) СПАСИБО АВТОРУ. Интересно, динамично. спасибо!

Вот бы ещё и сериалы по книгам снимать… Не верю, что можно писать просто из головы так чувственно, так страстно и так горько!!! Очень трудно сейчас сформулировать мысль, так как до сих пор нахожусь под впечатлением, но могу сказать точно – однозначно советую. Единственный недостаток книги в том, что мне пришлось ночь не спать из-за неё. Шикарная книга, всячески рекомендую к прочтению.

Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании. Замечательная книга. эмоции на пределе, страсть на высокой скорости. Очень чувственно описан сюжет. Читала роман и не могла сдержать эмоции от развития отношений.

Содержимое романа не разочаровывает. Просто супер. Такие книги остаются в памяти. Спасибо автору. Книга была прочитана на одном дыхании!!! Это просто самая лучшая история, которую я либо читала или смотрела.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

10 мая 2021