12+
текст
PDF

Объем 321 страница

2020 год

12+

Шитье от А до Я. Юбки и брюки. Сложные детали и фасоны. Полное практическое руководство

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы уже давно занимаетесь шитьем и хотите совершенствовать свое мастерство, выполняя модели, за которые раньше опасались браться? А может, вы начинающий аматор, который только осваивает это непростое искусство? В любом случае книга Лидии Мудрагель «Шитье от А до Я. Юбки и брюки. Сложные детали и фасоны. Полное практическое руководство» станет для вас настоящим откровением.Это издание не имеет аналогов на российском рынке. Автор просто и доступно объясняет не только базовый материал, но и раскрывает профессиональные тайны по созданию сложных фасонов и необычных моделей. Книга стала продолжением серии «Классика шитья» и рассчитана на широкую аудиторию читателей.Вы научитесь обрабатывать непростые детали модной одежды, конструировать новые силуэты, выполнять работу, которая раньше была описана только в учебниках для профессиональных швей. Книга сопровождается авторскими рисунками и чертежами.

Книга ,иллюстрированная,доступная.Отличного качества.ответы на все вопросы,настольное пособие для постного.Рекомендую.Мне очень понравилась.

Замечательная книга для любителей шить одежду для себя!

Очень много полезной информации, различные иллюстрации и полное описание всех действий для создания брюк и юбок. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вы уже давно занимаетесь шитьем и хотите совершенствовать свое мастерство, выполняя модели, за которые раньше опасались браться? А может, вы начинающий аматор, который только осваивает это непростое искусство? В любом случае книга Лидии Мудрагель «Шитье от А до Я. Юбки и брюки. Сложные детали и фасоны. Полное практическое руководство» станет для вас настоящим откровением.

Это издание не имеет аналогов на российском рынке. Автор просто и доступно объясняет не только базовый материал, но и раскрывает профессиональные тайны по созданию сложных фасонов и необычных моделей. Книга стала продолжением серии «Классика шитья» и рассчитана на широкую аудиторию читателей.

Вы научитесь обрабатывать непростые детали модной одежды, конструировать новые силуэты, выполнять работу, которая раньше была описана только в учебниках для профессиональных швей. Книга сопровождается авторскими рисунками и чертежами.

Описание книги

Вы держите в руках новую уникальную книгу автора нескольких бестселлеров Лидии Мудрагель. Впервые в одной книге собрана информация по сборке и шитью таких фасонов, деталей и узлов модной одежды, которые вызывают наибольшие проблемы и кажутся недоступными большинству даже опытных швей! С этой книгой все самые трудные процессы станут понятными, и вы освоите пошив сложных фасонов юбок и брюк легко и просто с помощью подробных объяснений и авторских рисунков и чертежей.

Читатели уже в полной мере оценили способность автора легко и доступно объяснять самый сложный и запутанный материал. Эта книга станет бесценным помощником для каждой опытной швеи, стремящейся покорять новые вершины мастерства, а для тех, кто только осваивает шитье, – прекрасным, добрым и понимающим учителем. Каждый шаг и прием в технологии шитья проиллюстрирован и снабжен максимально подробными пояснениями. Эта книга прочно поселится на вашем рабочем столе, и вы будете возвращаться к ней снова и снова в поисках ответов на свои вопросы. И возможно, возьметесь сшить такую вещь, о которой раньше боялись и подумать. Успехов вам в творчестве!

Книга Лидии Мудрагель «Шитье от А до Я. Юбки и брюки. Сложные детали и фасоны. Полное практическое руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-04-113294-1
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf