12+
текст

Объем 5 страниц

1908 год

12+

Тайна за 99 ₽
аудиокнига
Тайна за 26 ₽
аудиокнига

Другие версии

3 книги
Тайна

Тайна

текст
4,2
15 оценок

О книге

О, эта тайна! Из-за нее, из-за этой тайны, бедняжка Неточка не спала целую ночь! От счастья, конечно. Из-за нее со вчерашнего дня не знает покоя, из-за нее же получила замечание от Пифагора, как называют у них в гимназии преподавателя математических наук…

Жанры и теги

хороший рассказик про Неточку и её интересненький «„секретик“». Она только учится писать стихи, а её уже строго критикуют и из-за этого она обижается на всех. к критике нужно привыкать!

Мне она очень нравится ведь все расписано подробно, без ошибок и легко читается. Описывается случай почти всех. Я советую прочитать этот рассказ всем

Ах, как жизненно! Бедная-бедная Неточка. Как же я ее понимаю. Сама проходила сквозь безразличие к своему первому творчеству, к стыду за допущенные в нем ошибки

Мне понравился рассказ ведь там говориться о восторге души ведь девочка впервые написала стихотворение и непонимание окружающих погасило его,но услышав свое стихотворение из уст другого человека сама поняла что стих не так написан.

Хороший рассказ. Окружающем не понять чужих чувств и талантов. Не стоит раскрывать душу и уходить в себя на уроке. Неточка всё равно написала красивое и милое стихотворение. Главное, ни мнение окружающих, а то, что нравится самому. Но в юности этого так сразу не понимаешь и переживаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О, эта тайна!

Из-за нее, из-за этой тайны, бедняжка Неточка не спала целую ночь! От счастья, конечно. Из-за нее со вчерашнего дня не знает покоя, из-за нее же получила замечание от Пифагора, как называют у них в гимназии преподавателя математических наук…

Книга Лидии Чарской «Тайна» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2011
Последнее обновление:
1908
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip