Отзывы на книгу «Лонг-Айленд»

Читается на одном дыхании. Так и не смог самостоятельно вычислить убийцу. Интригующий сюжет с неожиданной концовкой в лучших традициях жанра

Мне это напомнило Детективы Гранже и немного Нат-о-дага, я бы прочла полную версию, но так даже интереснее получать лишь одну главу в неделю, и предвкушать следующую, к тому же остаётся много времени для размышлений над разгадкой

Автора с успешным дебютом. В лучших традициях жанра. Я так и не смог вычислить убийцу пока автор его не раскрыл в предпоследней главе. Жду следующую книгу.

Очень интригующе! Желаю автору успехов в окончании данной работы. Такие истории всегда держат в напряжении, не выходят из головы… Не представляю, какой будет концовка

Увлекательная история-триллер, очень захватывает. Жду окончание книги. Дизайн обложки действительно предвкушают к прочтению)))))))))

По моему скромному мнению – это шикарный детектив!

Лично мне, эту книгу так же было интересно читать, как и книги Дэна Брауна или Харуки Мураками.

Особенно понравился приём со сменой сюжета, как будто фильм смотришь. Убийцу вычислить нереально до конца книги.

Автору огромная благодарность за труд! Жду следующей книги!

Интересно, прочитала за вечер, сюжет захватывает, но не стоит читать до 18 лет и впечатлительным дамам. Рекомендую любителям остросюжетного детектива

Динамичный, порою аритмичный сюжет, от которого бросает то в жар, то в холод. Чертовски увлекательно, с удовольствием посмотрю экранизацию!

По моему скромному мнению – это шикарный детектив!

Автору огромная благодарность за труд! Жду следующей книги!

10 ноября 2020
978-5-532-03192-0