Отзывы на книгу «Выдающийся сервис, отличная прибыль. Принципы достижения настоящей клиентоориентированности»

Достойна прочтения

Книга однозначно достойна прочтения. Нельзя сказать, что это систематизированное пособие по созданию клиент-ориентированной компании. Тем не менее содержащиеся в книге многочисленные речевые конструкции, модели поведения, стандарты сервиса готовы к немедленному внедрению практически в любом бизнесе, и, самое главное, освобождают от необходимости что-то самому придумывать. Бери и делай. При этом все это уже проверено на практике в компаниях – лидерах Экономики впечатлений.

Книга легко читается, свободна от академических терминов, понятна и проста в усвоении. Принципы даны в самом начале уже в первой главе, и там ничего принципиально нового – в книге Дж.Шоула «Первоклассный сервис» эти принципы уже представлены, плюс даны подтверждения фактами из проведенных международных исследований. Вся остальная часть книги – живые примеры воплощения этих принципов. И именно это и представляет основную ценность книги.

В моей обширной библиотеке книг по сервису «Выдающийся сервис…» нашел свое место.