Отзывы на книгу «Тринадцатая запись», страница 3

Как всегда очень интересно и увлекательно, но немного не хватило жути, а конец очень неожиданный.................. но пусть это останется загадкой для вновь читающих

missis.vyatckina а мне нынче наоборот было что-то так жутко?

Буду ждать завершения книги...потом куплю и сразу прочту :)

Наконец-то дождались! Спасибо Лене за такую замечательную историю! Уже не терпится узнать что же случится. Надеюсь у наших героев всё будет хорошо.

Замечательная повесть. До последнего сохраняется интрига. Обожаю именно этот жанр - детектив с мистическими событиями. Серия "Городские легенды" мне очень понравилась. Лена Обухова великолепно пишет. Умеет создать атмосферу. Во многих местах просто мороз по коже, хотя, казалось бы, ничего слишком ужасного не происходит. Очень-очень жду следующую книгу из этой серии.

Стоически буду ждать выхода книги, не заглядывая никуда. Для меня книги Елены уже давно все в списке "обязательно к прочтению". Хотела написать что очень ждала продолжения именно этой серии, но потом поняла, что жду продолжения каждой)))

Лёгкой работы Вам, Лена, и огромное спасибо за удовольствие и невероятные эмоции от прочтения Ваших книг.

Кажется я чего-то не понял. всю книгу набиралась интрига, постоянное напряжение, очень понравилось что нет воды. все на высоте, подача, колоритные персонажи и тд. сплошные плюсы, но я абсолютно не понял развязки. события происходили быстро, сумбурно, читать интересно, но 90% вопросов осталось без ответов. автору большое уважение, ни в коем случае не хочу оскорбить(повторюсь, не исключаю того что я просто чего-то не понял, но видимо как-то слишком уж много), сложилось впечатление что сюжет закручен так сильно, что автор сама не знала как это объяснить, однако обрывать на этом книгу не лучшая идея. судя по описанию второй книги, там сохраняется место действия и персонажи, но история больше никак не связана с записями, которые оставили миллион вопросов. к прочтению в целом рекомендую, поможет убить вечер-два, но следующую книгу серии я покупать не буду

Книга превзошла ожидания, под впечатлением от лихих поворотов сюжета, загадок и мистической жути. Сложно написать отзыв без спойлеров, но книга очень интересная. Ни минуты не скучала, всем советую.

Интересная книга, действительно, затягивает. Сразу приобрела вторую часть, любопытно, что будет дальше, и какие события будут происходить.

Давно читаю книги Лены Обуховой, очень интересные, нравятся главные герои, тайны и загадки, слежу за её творчеством, стараюсь не пропустить новые книги.

Мне очень понравилось! Я прочла всю первую серию Городских легенд. Проглотила, можно сказать. Вторая серия книг обещает быть не менее захватывающей. По крайней мере первая книгато подтверждает. Спасибо автору!

06 июня 2023

Первая книга в серии "Городские легенды 2: Медвежье озеро"
Все книги серии