Отзывы на книгу «Тринадцатая запись», страница 2

конец скомканный, вроде только все самое интересное закрутилось, как автор сбавила темп и ничего в итоге толком не объяснила. на четверку

Ого. Какое горячее начало, какой накал страстей

Я под большим впечатлением! Давно читаю книги Лены и поражаюсь, КАК можно ТАК писать!?

"Проглотила" новинку за два вечера. Я стоооолько раз в голове строила догадки и стоооолько раз они были мимо, даже не представляете. Всем срочно читать! Жду в бумаге! Лена - браво, в очередной раз.

Пишу очередной отзыв (по мере выхода глав и их прочтения). Елена выдает главы точно в срок, а бывает – и раньше. Как радостно получать уведомление о выходе новой главы. В этом даже есть своя прелесть: не проглотить книгу залпом, а ждать, читать понемногу и снова ждать! В одном из отзывов выше увидела,что книга нудная и полна предсказуемых событий. По мне, это совсем не так. Есть книги с интригующей аннотацией, но «жевать» их начинаешь уже с третьей страницы. Здесь же хочется читать и читать, ожидая, что будет дальше. А что непредсказуемого хотел увидеть читатель сейчас – уже понятно, кто злоумышленник? Или какие-то действия героев? Нет! Все события захватывают, написано легко. И, кстати, с юмором в отдельных местах. Он никуда не делся. Но мистический детектив не комедия. И как иронический не позиционировался. Зачем же ждать юмора, где он неуместен? Мне книга чем дальше, тем больше нравится. И я одновременно жду, когда Лена ее закончит, и боюсь, что она быстро закончится.

Есть ошибки, но это черновик. Да и при классном содержании на них глаза закрываешь. Главное, чтоб главы выходили! Я в восторге. Это «мой» жанр. Да и герои давно знакомы.

Лена, ещё раз огромное спасибо, что Вы есть, что не перестаете писать!

Как всегда читаю взахлёб. Старые герои Юля и Влад, очень здорово, что новая серия с ними. Начинается книга многообещающе. И как всегда последнее время не удержалась и купила черновик – буду с нетерпением ждать новую главу. Спасибо автору за труд!!!

Ставлю заранее 5 звезд! Дождалась! Так хотелось про загадочное, призраков...Покупаю черновик и читаю срочно. Лена, не останавливайтесь!

я думаю это жестоко-закончить на таком моменте книгу! скорее нужно продолжение!

и, хочу сказать, что эта книга и взаимоотношения персонажей в ней, нравится мне гораздо больше первых книг.

словно не только герои созрели морально, а созрел автор книги)

жду продолжение.

Это просто такой накал страстей, такая интрига, что не то, что моргнуть, а дышать страшно! И жутко! О, да, очень – очень жутко!

Уррраааа!!!! Вот это подарок! Спасибо огромное, автор! Городские легенды самая любимая серия. Многоуважаемый автор, творческих вам успехов и всего самого наилучшего!!!

Это лучшая серия книг за всю мою жизнь!!!! Дорогая Елена, спасибо большое за ваш труд. Ваши книги как лекарство для души, моя весёлая подруга на вечер) С нетерпением жду осени, хотя я тот ещё любитель лета. Остаётся лишь перечитывать ГЛ – 1 снова и снова!

06 июня 2023

Первая книга в серии "Городские легенды 2: Медвежье озеро"
Все книги серии