Отзывы на книгу «Пришедшая с туманом», страница 3

Мне непонятно, почему у главных героинь без конца то ноги отнимаются, то голос пропадает. Вот и у здесь у ГГ без конца пропадает голос. Книга интересная, но без конца отнимающийся голос раздражает.

Реально СКУЧНО. Дотянула до конца исключительно на «чувстве долга», раз уж начала читать книгу и серию… Прямо и не знаю, стоит ли начинать читать последнюю книгу из трилогии… Видимо, все-таки, к приобретению книг надо относиться ответственнее и осторожнее, а то – понравилась первая история из трилогии, и я, поверив в автора, «хватанула» сразу обе книжки продолжения. А надо потихонечку, по очереди… по одной… Не было бы «мучительно больно за бездарно потраченные» деньги))))

Книга мне понравилась, есть интрига, приятные герои. Первая книга серии может восприниматься как законченное произведение без продолжения. Советую именно так и сделать – прочитать только эту книгу, впечатление тогда останется хорошее и даже лучше.

Не вах но довольно увлекательно! Сюжет продуман, мир расписан, персонажи не картонка. Но другие книги автора понравились больше. Тут словно писалось не со всей душой. И все же книгу могу рекомендовать!

Случилась огромная и невероятная любовь к этой серии книг, а автор же просто забрала моё сердце! Читала взахлёб, книга была «съедена» буквально за одну ночь, как и «невеста Смерти» ранее… пока читала, пыталась понять, как можно так атмосферно и живо писать, что пока читаешь, постоянно не покидает мысль, что эта книга написана непосредственно и идеально под тебя!

Читая другие книги Лены Обуховой, я даже не ожидала, что ее книги про другие миры будут настолько же интересными, как и книги про наш мир и современность! Серия про ложных богов очень захватывающая. Советую к прочтению!

И снова повторюсь, что 5 звёзд - очень мало для Вас, уважаемая Елена! Низкий поклон Автору за очередную интереснейшую историю! Здесь и любовь, и волшебство, и семейные ценности, и дружба… Переживаешь за героев, вместе с героями каждую секунду! Прочитала опять на одном дыхании! Сейчас начну читать продолжение! Спасибо Автору!!!

Думала книга про девушку из нашего мира. Было интересно узнать, что она будет делать когда все вспомнить, но ожидания не оправдались. В целом книга не понравилась и читать продолжения желания не возникло. Очень много не раскрытых тем. Почему туманные сущности ее не трогали? Как можно простить энергетическую тварь за то, что было уничтожено несколько миров по ее вине, а еще и спать с ней, бе. Книга на любителя. Жаль потраченных денег.

Супер!!! Мне она понравилась даже больше первой! Прочитала за два дня, невозможно оторваться! Хотелось бы продолжения этой истории и, надеюсь,оно обязательно будет.

Серия затягивает и не отпускает..пока не прочтёшь?❤️ скажу честно, ночью старалась не читать? все так реалистично написано, и Для Меня, немного жутковато, потому читала днём☝? НО рекомендую к прочтению ОДНОЗНАЧНО❤️ Кто любит мистику, замечательный и захватывающий сюжет и сильных и адекватных ГГ ?

30 ноября 2018
Лена Летняя