Отзывы на книгу «Пришедшая с туманом», страница 8

Просто кровь из глаз. Как мне забыть, что я это читала? Сюжет еще ничего. Но все остальное…будто пятиклассница писала. Очень плохо прописаны чувства и переживания героини (никак), плоско, нелогично. И вообще она какая-то неприятная. А главный герой – это вообще…несчастный страдающий мистер Смерть. Неправдоподобно ни в одном месте :(

Не знаю....Академию прочитала на одном дыхании… Не глядя купила все книги серии Ложные боги,Невеста смерти,сложно было переключиться с академии,но к середине увлекло.Но дальше…Сейчас читаю Пришедшая с туманом…скучно…слишком много описания одежды,природы....нудновато,не захватывает.Не уверенно что следующие книгу осилю( очень жаль(

Достойное продолжение первой части. Такой слог…я бы не сказала, что лёгкий…он весомый, но приятный и читать интересно не отрываясь. Проглотила за 1,5 дня.

Не смотря на то, что эта книга идёт как продолжение первой-Невесты смерти, она выглядит совсем другои. События долго разворачиваются. Всё описано сухо,растянуто. Отношения главных героев раскрыты плохо. Сюжет непонятный. Такое чувство, что вообще писал совершенно другой автор нежели Невесту Смерти. Прочитала (почти) только потому, что первая книга очень понравилась. Не посоветовала бы. Пришлось много пролистывать. Честно, недочитала 70страниц.Не было вообще интереса

Мне больше понравилась первая часть трилогии. Во второй книге у меня создалось впечатление, что книга написана другим человеком;нет той легкости слога , что присутствовала в первой части. Из положительного: если личность Охотника открывается с самого начала,то кто скрывается под личностью Лоры для меня оказалось настоящим сюрпризом.из отрицательного: нет ощущения happy end,есть намёк на след книгу ,нет того ощущения мистики и детектива в одном флаконе,как в первой части.перечитывать явно не буду,но илу за продолжением. Надо же узнать,чем все закончится.

Очень люблю произведения этого автора. Эта книга – первая разочарование среди них. Вроде и сюжет есть и неплохой. Но как же все нудно и скучно и никакой динамики. Совершенно не узнаю автора, будто другой человек писал. И куда девался ее живой и легкий язык? Тянучка несладкая какая-то. Надеюсь, это исключение, а не новое «правило».

Абонемент

399 рублей в месяц