Отзывы на книгу «Ментальный факультатив», страница 3

Очень надеялась на продолжение замечательной серии книг. Прочла все. Книга интересная. Начала читать на стадии «черновик», и каждую главу ждала с нетерпением. Я так понимаю, что будет продолжение этой истории. И конечно буду с нетерпением его ждать!!! Спасибо автору за такие замечательные истории. Мне очень нравится, как автор пишет. Как связаны истории между собой. Каждую книгу можно прочитать отдельно и будет всё понятно. Но интереснее всего читать с 1 книги. Желаю автору успехов в творчестве и вдохновения!!!

При том что книги Лены обожаю, эта разочаровала! Открытый конец вроде намекает на продолжение, но уже не хочется продолжения. Потому что сколько уже можно мусолить эту тему. Грустно что серия превращается в какой то бесконечный сериал

Интересное продолжение мира, который мне стал близок, благодаря предыдущим книгам. Сюжет держит в напряжении. Всегда жду с нетерпением продолжения. Ирина Т.

Я очень рада, что автор решила вернуться к миру за Зановесью. Немного побаивалась, что по ощущению будет уже не то, но на первых же главах узнала атмосферу и характерных персонажей, за которых и люблю книги Лены. Главная героиня оказалась капризной и избалованной девушкой, но тем интереснее будет наблюдать за её изменениями. У автора получилось буквально несколькими штрихами показать, что девочка не так проста, и всё, что с ней случилось и случится, поможет ей раскрыть себя с неожиданной стороны. Загадки первых глав уже интригуют, тут и таинственные сны у героини, и пропавшая студентка, и конечно расследование дела отца. И наверное самая главная интрига для тех, кто читал предыдущие книги: остался ли Ян Норман хорошим человеком и справедливым королём)

Интересная книга! Читается легко. Ох, Лана еще до сих пор не понимает какие тяжелые времена ее ждут)) Не так-то легко ей будет приспособиться к новой жизни после той роскоши. Да и на флирт куратор для ли попадется)

Большое спасибо автору!

Эта книга одного из моих любимых авторов. Юная мажорка из-за семьи оказалась втянута в суровые мужские игры. Сумеет ли она снова подняться «из грязи в князи» и обуздать свой магический дар, носителей которых уничтожают?

Разрываюсь между оценками 4 и 3. 3 вроде мало, из уважения к автору, да и серия была очень интересная, но 4 вроде много. В книге куча отсылок к предыдущим книгам, и герои оттуда все тут присутствуют сразу. А я немного подзабыла подробности первых книг, поэтому слегка раздражает, что я в персонажах путаюсь. Надеюсь, что это такая завязка, и следующая книга будет интересней (хотя она и заявлена как последняя).

Книга понравилась меньше предыдущих в серии. Мне кажется, если не читал прошлые книги, то вообще не разберешься, о чем речь. Местами скучновато было, наверное, я в принципе устала от этой серии. Уже слишком много прошлых героев в одном месте.

Интересный сюжет, приятное повествование, сожаление о том, что книга закончилась. Хотелось бы продолжения. Однозначно рекомендую к прочтению)

обалденная книга!! как и вся серия!!! но тут явно требуется продолжение) во всех книгах у главных героев любовь с продолжением, значит и тут должна быть!

27 ноября 2019