Отзывы на книгу «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу», страница 2

По моему мнению, это книга года. О самом важном, что есть у человека. Книга не столько о прошлом, сколько о том, как ненароком не нанести вреда следующим поколениям

Прекрасная книга, которая должны быть в домашней библиотеке у каждого ❤️ благодарю автора, что поделилась своим сокровенным.

Книга не вероятная. Проделан большой труд автора, видно экспертность и конечно, это очень важно. Читается легко, хороший шрифт и восприятие. Я вообще к оформлению, страницам очень придираюсь, мне нужно, чтобы было приятно держать книгу в руках, это именно та книга, которую приятно ощущать.

Автор дает возможность прикоснуться к очень важной теме и те, кому именно это важно, берут от материала максимум. Благодарю, за такой дар читателям.

Шикарная книга о родовой системы человека. У Ксении большой опыт в изучении Рода, психологии. И когда только открываешь страницы книги, с первых минут не можешь оторваться. Благодарю Ксению за чудесную книгу.

Книга оставила двоякое чувство. С одной стороны содержит много интереснейшей информации, которая рождает интерес к описанной теме, хочется углубится в изучение. Понятно, что автор, знает и понимает, о чем пишет, есть, чем поделиться. А с другой немного разочаровала качеством, как будто ее слепили по-быстрому и даже ни один редактор ее не читал. Куча ошибок вызывает недоумение. Но тем не менее к прочтению рекомендую

Отличная книга для тех, кто глубоко интересуется темой рода, для новичков и профи!

Ксения Мосунова - реально лидер родологии и ансестологии в России с огромной экспертизой и опытом международного сотрудничества с признанными учеными данного направления.

Очень мощно.

Автор очень понятным языком объясняет сложный для восприятия материал, очень мягко дает возможность каждому заглянуть в тему Рода, приводит примеры и описывает программы. Если вы возьмете например, книгу «Синдром предков», то не каждый может с лёгкостью воспринять этот материал, а тут легко, интересно и с примерами.

Это была самая долгожданная книга в моей жизни, прочла за пару дней. Написана очень легко, понятно, с примерами, историями. Отличный шрифт. Шикарная обложка, удобный формат. Все четко, ясно и понятно, теперь моя настольная книга. Каждый раз догоняют разные инсайты, и перечитываю ее ещё раз.

Восторг. Браво автору, Ксения молодец

Книга, которую надо дарить детям, родителям, друзьям. Пожалуй здесь самое современная подача темы Рода, связи с предками. На русскоязычном пространстве точно нет аналогов. Читать легко. Даже научная часть в начале книги написана понятным языком. Логичная структура. И теория, и примеры. В книге также есть тесты, по которым можно выявить у себя родовые программы. Мне подсветила несколько важных моментов. Надеюсь, что автор напишет еще книги в этой же серии.

Ждала эту книгу с момента самого анонса! Читается на одном дыхании, погружая плавно в тему рода. Простым и доступным языком говорится о сложном, что очень импонирует. Если бы в школе ввели урок Родологии и взяли эту книгу как учебник, то выпускаясь, дети сразу начинали жит СВОЮ ЖИЗНЬ и проходили свои уроки, а не ДОживали сначала жизнь своих предков Спасибо автору за столь ценное издание! Рекомендую

17 декабря 2023
978-5-17-160450-9