16+
текст

Объем 170 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

текст
3,7
10 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ксения Мосунова – клинический психолог, родолог, международный спикер, член научного общества «Знание», основатель Института современной психологии и родологии. На сегодняшний день является лидером среди экспертов в теме родологии.Книга «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу» – это увлекательное погружение в мир родовой системы человека, закономерностей его жизни и личных программ. Автор делится уникальными знаниями о том, как раскрыть историю своего рода, рассказывает, как найти свое предназначение и стать реализованным человеком.Книга станет для вас действенным инструментом познания себя, поможет вам раскрыть тайны вашего происхождения и узнать, какие уникальные черты вашего рода влияют на вашу жизнь. «Зов Рода» – не просто исследование, это ключ к глубокому пониманию себя и своей уникальной роли в семейной и исторической перспективе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оформление пушка,толстый переплет.

книга просто шедевр современных реалий.

рекомендую всем к прочтению.Читвется легко,хорошо запоминаются важные моменты.Хочется перечитывать.

взяла уже печатный вариант в подарок родным

Благодарю автора за легую подачу.Процветания вам

Замечательная книга, должна быть настольной в каждой семье! Раскрывает много интересного, становятся понятны ситуации, происходящие в жизни

Книга толстая, кажется, что там много информации! Но крупный шрифр и много воды, да еще и масса ошибок и опечаток. Есть информация интересная, но ее совсем мало. Есть информация, с которой я понятия не имею, что делать)))) решений и рекомендаций никаких. Наверное, надо идти на курс за 300к)) а книга, как прогрев. Зато есть пугалки про кармы, родовые проклятия и подобное. И опять же - никаких предложений, что с этим делать.

Книга состоит из нескольких частей и такое чувство, что ее писали разные люди, т.к. чувствуется разный стиль. Ксения сама скорее всего написала только истории доверителей. Там такое самолюбование и подчеркивание статусности клиентов! Зачем? Не понятно.

В первой части общая информация, последняя - просто сборник научных статей, которые особо к своей жизни не приложишь…

Для общего развития пойдет, но вряд ли найдет применение в жизни. Новичкам в этой теме может понравится и они с радостью побегут к Ксении с кучей вопросов, которые остались без ответов.

Ощущения странные и не однозначные. Автор книги будто всего по чуть-чуть написала, но ничего в итоге не раскрыла нормально.

deolesya Согласна с вами, те же ощущения

Книга,которую я вовремя прочла!

Единственное – мне не хватило практики. И я бы урезала теорию в начале и в конце. Но даже та информация по роду, которая раскрыта в книге, для меня была интересна, так что хочется идти вглубь этой темы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ксения Мосунова – клинический психолог, родолог, международный спикер, член научного общества «Знание», основатель Института современной психологии и родологии. На сегодняшний день является лидером среди экспертов в теме родологии.

Книга «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу» – это увлекательное погружение в мир родовой системы человека, закономерностей его жизни и личных программ. Автор делится уникальными знаниями о том, как раскрыть историю своего рода, рассказывает, как найти свое предназначение и стать реализованным человеком.

Книга станет для вас действенным инструментом познания себя, поможет вам раскрыть тайны вашего происхождения и узнать, какие уникальные черты вашего рода влияют на вашу жизнь. «Зов Рода» – не просто исследование, это ключ к глубокому пониманию себя и своей уникальной роли в семейной и исторической перспективе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-160450-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip