Отзывы на книгу «Сила Стихий. Раскрытие и познание»

Как и все книги автора, является кладезем бесценной информации по стихиям, техникам работы с ними, и не только, рекомендую всем интересующимся. Прочитывая в очередной раз, открываются новые пласты информации, невидимые с первого раза.

Книга дает информацию, позволяющую изменить не только настоящее, но и будущее. Может не каждому будет легко сразу ее понять, но она стоит всего потраченного времени, потому, что время, потраченное на эту книгу – это время потраченное на себя.

Очень очень много практики. Каждый абзац несет информационную нагрузку, а не просто воду. Надо обладать очень глубокими знаниями и дисциплиной, чтобы создать такую книгу. Ксения Евгеньевна мастер. Для тех, кто как и я, не может пока заниматься в школе – это must read

Эту книгу впервые я прочла год назад. Тогда она казалась мне очень ценной. Но спустя год я ещё раз возвращаюсь к ней!!!! И сейчас, когда сознание уже готово по новому воспринимать эту информацию – она просто бесценна!

Спасибо Ксении Евгеньевне за такую работу!

планирую приобретение данной книги в коллекцию книг данного автора. Надеюсь , что оправдает мои ожидания. приступим к прочтению

Восхищаюсь трудами К.Меньшиковой, книга поистине ценная, и практика и теория, хватит работы на год. Можно вернуться на начало и получить еще более глубинные знания и результаты! Ценная книга

Информация хорошая. Но в электронном виде часть - нечитаема. Таблицы невозможно ни прочесть, ни разобрать что них написано.

Книга раскрывает аспекты работы со Стихиями и является дельным инструментом для знакомства с окружающим пространством,для тех, кому интересно функционирование мира

Подобного детального изложения ещё нигде не встречала! Очень рекомендую к прочтению, если готовы практиковаться. На самом деле чувствуется, что автор знает, о чем пишет.

Замечательная книга, предназначенная для тех, кто желает познать стихии и научиться взаимодействовать с ними. Мощные практики.

01 апреля 2020
978-5-227-09001-0