Отзывы на книгу «Сила Стихий. Раскрытие и познание»

Как и все книги автора, является кладезем бесценной информации по стихиям, техникам работы с ними, и не только, рекомендую всем интересующимся. Прочитывая в очередной раз, открываются новые пласты информации, невидимые с первого раза.

Книга дает информацию, позволяющую изменить не только настоящее, но и будущее. Может не каждому будет легко сразу ее понять, но она стоит всего потраченного времени, потому, что время, потраченное на эту книгу – это время потраченное на себя.

Очень очень много практики. Каждый абзац несет информационную нагрузку, а не просто воду. Надо обладать очень глубокими знаниями и дисциплиной, чтобы создать такую книгу. Ксения Евгеньевна мастер. Для тех, кто как и я, не может пока заниматься в школе – это must read

Эту книгу впервые я прочла год назад. Тогда она казалась мне очень ценной. Но спустя год я ещё раз возвращаюсь к ней!!!! И сейчас, когда сознание уже готово по новому воспринимать эту информацию – она просто бесценна!

Спасибо Ксении Евгеньевне за такую работу!

планирую приобретение данной книги в коллекцию книг данного автора. Надеюсь , что оправдает мои ожидания. приступим к прочтению

Восхищаюсь трудами К.Меньшиковой, книга поистине ценная, и практика и теория, хватит работы на год. Можно вернуться на начало и получить еще более глубинные знания и результаты! Ценная книга

Привет прочитав бесплатно кусок, понятно, очень много написано лишней воды, говоря ее языком, очень жаль нет книги бесплатно за все надо платить, первоочередно только личное обогащение

Информация хорошая. Но в электронном виде часть - нечитаема. Таблицы невозможно ни прочесть, ни разобрать что них написано.

Книга раскрывает аспекты работы со Стихиями и является дельным инструментом для знакомства с окружающим пространством,для тех, кому интересно функционирование мира

Подобного детального изложения ещё нигде не встречала! Очень рекомендую к прочтению, если готовы практиковаться. На самом деле чувствуется, что автор знает, о чем пишет.

01 апреля 2020
978-5-227-09001-0