Отзывы на книгу «Паучий Случай», страница 2

хаос с первой строчки и с каждой строчкой все больше и больше.

не понятно что смешного, неуклюжесть одних, заносчивость других и тупость третьих ((((

Люблю этого автора, прям очень) познакомилась с ее произведениями лет 5 назад, и до сих пор в восторге. очень легко и весело читаются произведения.

Очень люблю этого автора за юмор и неповторимую манеру произведений) Спасибо как всегда весело и жизненно, хоть и фэнтези

Уж точно не по шаблонам написано, уж точно! :) Я прочитала пока только три книги этой писательницы. Это вот - третья. Главная героиня, традиционно для книг Юраш, как я понимаю, думает исключительно потоком черного юмора. Исключительно. Но лично мне это даже нравится. В общем, тему няни для наследника автор обыграла нетрадиционно и весьма остроумно. А главное, довольно умно. Повествование получилось и логичным (что в современном фэнтези про попаданцев бывает, увы, очень редко), и убедительным. Мой внутренний Станиславский кричит:"Верю!" Короче, хорошая книжка.

Спасибо за юмор! Читала с уудовольствием. Смеялась от души. Рада, что познакомилась с новым для меня автором. Надеюсь, что теперь мне надолго хватит весёлого времяпровождения.

Очень нравятся книги этого автора, всегда веселые смеюсь от души, шутки мне прям заходят, ну и всегда хеппи энд)))надеюсь эта книга тоже не разочарует )

Спасибо автору за ваш труд, юмор! Взахлёб читаю ваши книги,но данную не осилила… Решила что пока оставлю её на потом))

Потрясающе, рекомендую любителям нестандартных сюжетов и юмора. Автору большое спасибо за нескончаемый юмор перемешанный с тонкой сатирой.

смеялась до слёз и взахлёб , если так можно сказать.

дочь моя и мой муж не понимали, почему я именно ржу

ну конечно же я всплакнула в конце..

аплодирую стоя автору.

так держать .

спасибо за юмор и улыбку на лице

Потрисающая книга, после прочтения до сих пор под впечетлением, смешно, интересно, одна из фавариток, написаны простым языком, день не тянется на 34 главы, а самое главное я щетаю это эпилог, иногда ты прочитал книга а концавка такая что не чего не понятно, и думаешь неужели трудно просто дописать что там все все хорошо, что дети и все такое, а то в голове потом больше вопросов и видешь второй книги нет и растроилась, а тут все на своем месте, потрясающая книга, автору успехов и вдохновления)

05 июля 2022