Отзывы на книгу «Паучий Случай»

Честно, даже половины не осилила, вот чушь, юмор странный, думала ну может начало, все таки столько позитивных отзывов… про листнула… и ни чего…

Пока не дочитала, но смеюсь над каждой страницей.

Господи - да над абзацем каждым!

Спасибо, дорогой автор, что не прячете свой великолепный юмор под подушку, а щедро делитесь им с нами.

"Я чувствовала себя капитаном. Меня окружала сплошная вода. Несколько раз автор смилостивился и дал пару фактов."

Ну и конечно молодые Мамы - оценят:

"Няни и мамы знают один страшный факт. Притаиться с книгой или телефоном – это преступление в глазах покинутого ребенка. В этот момент малыш чувствует, что сиротеет с каждой секундой маминого отдыха."

Там такого мнооогооооо.

Единственный минус - из-за высокой концентрации юмора и "остринки" приходится делать перерывчики, чтобы не пресытится.

Впрочем в моём случае это как раз достоинство;)

Браво автору! Стоя! Давно так не смеялась. Книга порадовала и детскими шалостями и «фразочками». После прочтения не одного десятка книг в стиле фантези, эта радует, что нет нудного описания интерьера, людей и природы – это просто иногда не нужно и только добавляет "воды " в книгу.

Не даром говорят, только стоит хоть раз. Полюбить читать книгу, и ты не сможешь оторваться от неё. Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.

Весело. Но если бы немного меньше этого веселья, было бы чудесно. А так просто наблюдения мамочки за малышом перереботаные под фэнтези.

Много опечаток в тексте, но сюжет вполне милый. Местами смешно, местами трогательно ?Ну, то есть, абсолютно в духе автора и серии, где вторым словом названия является "случай": " Кусучий случай", "Паучий случай"... ?

mf_76137861577349495, Страшнючий случай)))

начала читать книгу и....подумала, что большего отстоя в жизни не читала, странный юмор, как будто автор городил все подряд, но собственно одна фраза маленького паучка изменила все, да я в голосину хохотала над , да почти над всей книгой. Как итог у меня превосходное настроение, у подруги нервный тик( для нее мой хохот с истерикой всегда был неожиданным) к прочтению рекомендую, автору большое спасибо, вот уж действительно не книга а «ипусий слусяй» в действительно юмористическом фентези)))

лёгкая живая. смешная. продолжу читать автора. немного сжата сама история любви, но зато приключения описаны очень весело!

Обожаю книги автора. Эта книга не просто паутина слов, а магическое кружево. Юмор, волшебство, любовь. Здесь есть всё, чтобы отдохнуть от дел, расслабиться и насладиться увлекательной книгой.

ооо что это было????что я только что прочитала,я смеялась,я переживала,я всплакнул , и я так хочу продолжения.... я в дичайшем восторге от книги.огромное спасибо автору за чудесный день,вечер и ночь, все дела ушли в сторону, ничего не сделала,но отлично провела время со смехом,слезами и радостью за ГГ.