Отзывы на книгу «Вегетарианство. Пробуждение души»

Слова автора, по крайней мере, заставляют задуматься над происходящим: наше устоявшееся мнение о том, что животное – это всего лишь ресурс; лицемерное отношение человека к доброте и в целом неверное понимание добра и т.д. Слова в книге мотивируют и направляют к нравственности и морали, созиданию, состраданию.. Спасибо.

Мне в целом понравилось, особенно про Толстого, не читал его книгу, теперь обязательно прочту. Книга заслуживает внимания, рекомендую к прочтению!

Согласна с автором.

Осознание может прийти только с помощью фактов и мыслей от тех, кто уже прозрел.

Горжусь тем, что осознала.

Данная книга только укрепила мою уверенность в том, что вегетарианство – это правильный путь. Настоящая сила заключается в проявлении добра к тому, кто слабее тебя и не имеет возможности защититься. Огромное спасибо автору.

Небольшой обзорный рассказ о том, почему следует придерживаться вегетарианства. Ссылки на источники с историческими фактами заставляют углубиться в данный вопрос.

Эта книга рассеивает сомнения по поводу вегетарианства, не навязывая его. Ты как бы сам приходишь к отказу от мяса.

Посмотрев на мясоедство с точки зрения автора – стало очень грустно и печально от осознания своего невежества по отношению к животным.

Удивительно коротко и доходчиво. Браво!

Книга очень понравилась! Всерьез задумалась об отказе от мяса, переходу на вегетарианский образ жизни. Почему бы не начать себя?) почему бы не начать сегодня!?) Спасибо автору!

Книга очень понравилась! Прочитала "на одном дыхании"! Благодарю автора за распространение идеи и возможность донести до людей смысл сострадания!

24 июля 2020