16+
текст

Объем 306 страниц

2021 год

16+

Горячий британский парень

текст
3,7
128 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элли Николс публично отвергли. Как любая нормальная девушка, она поступает самым разумным образом. А именно – сбегает из страны. Ей как раз подворачивается возможность отправиться в Англию вместе с группой учеников из ее школы. И пока те пытаются набрать дополнительные очки для поступления в университет, Элли хочет восстановить свою репутацию и вернуть уверенность в себе. А все знают, что в таком случае нет ничего эффективнее, чем начать встречаться с британцем.Когда девушка знакомится с Уиллом, она клянется больше не повторять ошибок прошлого. Вот почему она заключает сделку со своим одноклассником-ботаником, с которым прежде не могла найти общий язык. К ее удаче, Дев разбирается во многих вещах, которые нравятся Уиллу, так что, если он поможет с ее парнем мечты, она поможет завоевать сердце девушки, которая ему нравится.Встречаться с идеальным парнем – это, конечно, круто, пока в жизнь не вмешиваются реальные желания твоего сердца.

Ориентировалась при покупке на аннотацию и отзывы и соглашусь с ними). Если устали от избытка страстей и большого количества драматизма-то это та самая книга)). Романтично, мило, спокойно и позитивно. Местами даже смешно). Возможность погрузиться в атмосферу молодости с ее проблемами выбора. первых серьёзных чувств и начала взрослой жизни. Отличный слог и перевод. Рекомендую

livre_vie_krs

Хорошая романтическая история. Элли божий одуванчик, так отчаянно желает любви, что даже жаль ее. Она кидается из крайности в крайность. Все-таки воспитание матери и отсутствие отца отложилось на ней. Элли -жизнерадостная и наивная девчонка. Сначала ей разбил сердце красавчик из старшей школы. И она решила уехать по обмену в Англию. И тут-то начинаются приключения. Она находит настоящих друзей, хоть и не сверкает способностью ботаника, но ребята помогают девушке с учебой. Но у нее немного ветер в голове и мальчики, куда уж без них. Вот и решила она влюбится в Уилла, горячий, богатый и смазливый парень, да только он говорит только о себе и своих проблемах, а Элли кивает как китайский болванчик. Смешно даже. И вдруг сердце ее толкает к индусу по имени Дев, ботанику из обычной семьи. Но он ее понимает, любит и вообще он самый лучший. Одно радует, что Элли девочка умная, не стала играть на два фронта, а сразу расставила все точки. Вот это прям круто, взрослый поступок.

История прикольная, читается за один наскок. Все-таки крутое время студенчества и старшей школы, развлекайся как хочешь, только не забывай о хороших оценках для своего будущего.

TanskiJudoist

Очень позитивная, легкая и расслабляющая голову история. Читается быстро. Когда автор напишет еще новые книги, с удовольствием прочту и их)

Очень интересная книга, читается легко! Если хотите отдохнуть и прочитать что то легкое то эта книга как раз для этого! Жду когда автор напишет еще книг

Веселая и позитивная книга, прочитала буквально за вечер и осталась в диком восторге. Героиня яркая, забавная, и пусть порой влипает в разные ситуации - выходит из них с достоинством. Рекомендую для поднятия настроения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элли Николс публично отвергли. Как любая нормальная девушка, она поступает самым разумным образом. А именно – сбегает из страны. Ей как раз подворачивается возможность отправиться в Англию вместе с группой учеников из ее школы. И пока те пытаются набрать дополнительные очки для поступления в университет, Элли хочет восстановить свою репутацию и вернуть уверенность в себе. А все знают, что в таком случае нет ничего эффективнее, чем начать встречаться с британцем.

Когда девушка знакомится с Уиллом, она клянется больше не повторять ошибок прошлого. Вот почему она заключает сделку со своим одноклассником-ботаником, с которым прежде не могла найти общий язык. К ее удаче, Дев разбирается во многих вещах, которые нравятся Уиллу, так что, если он поможет с ее парнем мечты, она поможет завоевать сердце девушки, которая ему нравится.

Встречаться с идеальным парнем – это, конечно, круто, пока в жизнь не вмешиваются реальные желания твоего сердца.

«Горячий британский парень» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
306 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137152-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip