0+
текст

Объем 138 страниц

2020 год

0+

Хонджок. Искусство быть одному

текст
3,5
26 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хонджок» – южнокорейский термин для обозначения людей, предпочитающих заниматься своими делами в одиночестве, для тех, кто одиночество принял и полюбил. Жизнь в стиле хонджок основана на том, чтобы отвергать давление общества и получать удовольствие от того, чтобы быть наедине с собой.Эта книга раскроет перед Вами все возможности и удовольствия жизни в стиле хонджок. Она подскажет Вам, сколько времени Вам стоит проводить наедине с собой для поддержания гармоничной жизни, и сопровождает Вас в пути к открытию Вашего собственного «Я», к тому, чтобы Вы могли стать еще лучше и счастливее.Жизнь в стиле хонджок – это жизнь, в которой у Вас достаточно времени для себя; жизнь, в которой есть возможность замедлить бег, остановиться и насладиться обществом самих себя; жизнь, в которой Вы наконец сможете почувствовать себя свободными.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Как же давно ждала эту книжку в электронном варианте на Литрес! Очень уютная, поддерживающая, тёплая с прекрасными иллюстрациями. К почтению рекомендую.

Книга очень понравилось, при чем особенно понравилось то, что текста не так уж и много, а много приятных, радующих глаз картинок. Тема довольно-таки актуальна, не нова, но подобных книжек я не встречала, поэтому ознакомиться с ней, однозначно,рекомендую. Много информации о жизни, традициях и обычаях Южной Кореи, любителям данного направления, однозначно, понравится.

У меня уже есть данная книга в бумажном варианте, но я приобрела ещё и в электронном. Много интересного про культурное направление Южной Кореи можно из неё узнать, все структурированно, но не мудрено. К ознакомлению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хонджок» – южнокорейский термин для обозначения людей, предпочитающих заниматься своими делами в одиночестве, для тех, кто одиночество принял и полюбил. Жизнь в стиле хонджок основана на том, чтобы отвергать давление общества и получать удовольствие от того, чтобы быть наедине с собой.

Эта книга раскроет перед Вами все возможности и удовольствия жизни в стиле хонджок. Она подскажет Вам, сколько времени Вам стоит проводить наедине с собой для поддержания гармоничной жизни, и сопровождает Вас в пути к открытию Вашего собственного «Я», к тому, чтобы Вы могли стать еще лучше и счастливее.

Жизнь в стиле хонджок – это жизнь, в которой у Вас достаточно времени для себя; жизнь, в которой есть возможность замедлить бег, остановиться и насладиться обществом самих себя; жизнь, в которой Вы наконец сможете почувствовать себя свободными.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Фрэнси Хили, Кристала Тая «Хонджок. Искусство быть одному» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
138 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-13849-3
Переводчик:
И. Н. Петров
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip