Отзывы на книгу «Возвращение к любви»

детский лепет

Чувства и отношения-это прекрасно,но зачем высасывать из пальца текст,в первой книге все и так хорошо закончилось,тем более во второй книге опять продолжается тягомотина-хочу-не хочу.Я все ждала,когда же наконец у них будет ошеломительный секс,они к нему так долго шли,что я думала это будет просто взрыв,но увы,книга закончилась и… занавес.

Антонина полность согласна. Такая нудятина! Еще и третья книга есть, это просто покер фейс, даже читать не хочу, всю историю можно было уместить на 100 страниц и то лучше бы вышло. Никакой страсти между героями, а думают как 15 летнии. Мысли Лейк так вообще рука-лицо. «Он меня поцеловал… о боже конечно я поцеловала его в ответ» - просто бред…

Возвращение к любви

Безумно красивая книга. Читается на одном дыхании. Оторваться невозможно. Очень много переживаний. Читаю эту книгу, начинаешь переживать все чувства, что испытывают герои. Слезы, радость, страсть и потери. Если вы ищите чистую историю о любви, то это именно то, что вам нужно.

понравилось ....но...

извените,но я все ждала когда они займутся любовью,пол книги про точку возврата а они не как!! плакала да,переживала да.но секса не хватает

первая книга понравилась очень сильно, а вот вторая подкачала. сюжет строится практически на одном-двух событиях и будет/не будет ли у них секс. первая книга погружала в себя, здесь, видимо, за счет того, что рассказ идет от лица Уилла, не хватает правдоподобности эмоций, на мой взгляд. прочитать стоит, но такого же удовольствия, как от первой книги, не ждите

Прочитала эту книгу и долго не могла уснуть, на столько переполняли эмоции. Вот только удивило название. Нет, смысл конечно верный, но в книге говорится именно о точке возврата. Наверно так бы и назвала. Чистая любовь с радостью и слезами, чистые души этих молодых людей, которым волею судьбы пришлось так рано повзрослеть. И еще спасибо большое автору за прекрасных ребятишек, которые есть в романе. Читайте обе книги, не пожалеете, уверяю вас.

давно я так не наслаждалась прочтением романа..безумно красивая, а главное жизненная история..большое спасибо автору за его творчество

умопомрачительная книга

очень понравилось книга.вторая часть особенно,я просто влюбилась в героя Уилла.Понравилось сюжетная линия!!Особенно понравилось слем .И смеялась и плакала одновременно!!

все замечательно!

книга просто волшебна!

эту часть прочитала первой и очень понравилось.

Книга научила многому, как первая часть так и вторая… трудно описать эмоции, я её только до читала, все на одном дыхании. для кого то это просто роман, для меня нет, тут я поняла многое о том как нужно себя вести, герои меня вдохновляют на то чтобы не сдаваться и быть сильнее… так понимаешь много о дружбе, и многое другое, можно вечно сидеть и обсуждать книгу, одним словом, она ВОСХИТРЯСНА

Захватывающая вторая часть. Очень понравилось отношение пары к друг другу. Книга мотивирует на добрые поступки, воодушевляет на что-то светлое, поэтому советую прочитать :)

07 июля 2014
2012