Отзывы на книгу «Каятан»

Прочитал первую книгу. Вторую начинать не стал. Главный герой сплошной рояль. Персонажи вялые.

Достаточно сказать что прочитав три дня назад никого кроме главного героя и рано погибшего сержанта я не помню, сюжет также забыл кроме того что главный герой суперски и быстро махал любыми железками, чем его научил сержант. Еще была какая-то девушка но что за девушка и что она там делала и что у нее было с главным героем как-то уже не помню. Выло короче.

Неплохо. Увлекательно. Но цикл не закончен и закончен не будет, судя по тому, что с 2009 года ничего не изменилось. Учитывая, что в цикле Орден необычных тоже в концовке основные сюжетные линии подвисли, это норма для данного автора

Может, начало и может показаться немного странным. Но потом… Ооо, это просто нечто! Мы вместе с главным героем продвигаемся по карте Такаронии – вместе со сражениями, конечно. Суперсхватки – это то, что мне больше всего нравится в книгах автора. А есть ещё и другие сюжетные линии, и постепенно они начинают соединяться, и – добро пожаловать во вторую книгу!

А мне понравилось

герой пашет как про клятый и ему на халяву ничего не достается.

Мир очень необычный и притягательный.

Одна из немногих книг которые время от времени перечитываю.

Из 5 баллов всего набралось 3

В общем и целом – читать можно. Однако, не особенно захватывает

59,90 ₽