Отзывы на книгу «Девочка, с которой ничего не случится», страница 3

Папа был какой то нервный, на для легкого чтения хорошо. Мне больше всего понравилась история про Бронтю. Люблю диплодоков

Читала в детстве. Сейчас читаю детям, а чувства все те-же. Интересно, смешно и приятно. Девочка очень весёлая, живая.

Очень пазитивные рассказы.

Наконец-то прочитали с ребёнком начало, а то читали вразброс разные книги из серии. Читать интересно и взрослому, и ребёнку.

Замечательная книга, именно она была первой фантастикой которую я читал.

Написана языком понятным для ребенка, думаю именно из-за этой книги я полюбил читать книги.

"А мне она нравится"– ответил ребенок на вопрос. Сам читал только последнюю главу, сейчас буду искать следующую книгу в серии. 5+.

Это советский «Гарри Поттер». С детства перечитала всю серию об Алисе. Интересная, захватывающая, позитивная серия книг. Мне 38, а сейчас начинаю читать заново и как будто возвращаюсь в детство. Даже книги про Поттера уступают Алисе. Здесь созданы целые миры. Эти книги заставляют работать мышление, представлять образы и т. д.

книга лёгкая и очень приятная для прочтения. занимает не более часа . история подходит ,как для детей,для прочтения перед сном,так и для более взрослых,чтобы посмеяться, расслабиться и просто посмотреть под другим углом,более просто. маленькая героиня очень вдохновляет,не смотря на то,что она ребенок и для многих она просто шаловливая,но ее действия и впрямь имеют большой смысл

Книга шикарная! Впрочем как и все книги Кира Булычева. С дочкой 9 лет перечитали уже все истории про Алису.

В моём детстве тоже знакомство с фантастикой началось с Булычева. Рада, что современным детям нравятся его книги!

Очень хорошие добрые детские рассказы. Деткам начальной школы и дошкольникам очень понравится, так как там очень много деталей, над которыми можно задуматься и пофантазировать. Прочитала с удовольствием, в новом учебном году планирую на переменках читать эти рассказы первоклассникам, думаю, что им понравится

до сих пор помню, как в 12 лет летом читала на балконе всю историю Алисы. дома было несколько книг, а читать в душной комнате не хотелось. в итоге разгребла на балконе хлам и поставила себе кресло. и в нем читала о приключениях Алисы

28 марта 2008
1965