Отзывы на книгу «Беспроигрышное пари»

мне очень понравилась книга то, читала с удовольствием пока детки спали…оболденная сказка…понравились герои не занудные…в общем все супер…

Книга на четверку, даже с минусом. Очень спокойная и предсказуемая. Серая мышь 4 года работала на своего босса, естественно была в него тайно влюблена, но встречалась с другим. Другой бросил, но также предсказуемо хотел вернуться и показался неинтересным на фоне босса. И как всегда случайная беременность и предложение руки и сердца в конце. Не потому что беременна, а потому что они друг друга любят. Вобщем, никакой интриги, никакой особой любовной красоты в книге нет.

Легко читается. Не хочется отрываться. Возможно ещё одна сказка про золушку. Но очень хорошо написано. Такие книги оставляют после себя тёплый отпечаток в душе.

Сюжет понравился, да и сам роман читается очень легко. Очень порадовало что нет страданий на пол книги. Люблю этого автора, читаю на одном дыхании перед сном.

А мне понравилось! Читается легко, не затянуто. Есть немного из сказки про золушку, но на то он и любовный роман!

Неплохой роман, но уж больно предсказуемый. Читаешь и с вероятностью 100% знаешь, что скажут герои и ка они поступят. От этого становится не очень интересно. Или может быть я уже привередничаю. Не знаю. Но прочитала книгу легко. Наверное, так же легко и забуду.

Книги этой серии все легкие и довольно любопытные. Во многих сюжет повторяется, построены они по одному шаблону с незначительными вариациями, но для разового чтения вполне годятся. Эта книга не исключение. Читается очень приятно. Книга для отдыха и развлечения.

Эта книжонка понравилась меньше. Очередная история про очередную Золушку. Но читалась легко. Отторжения не вызвало. Любителям легких любовных романов без особых затей должно зайти.

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу!

Очень лёгкий роман. Можно сказать как сказка о чистой и безкоростной любви. Прочитала легко и быстро, на одном дыхании. Читайте не пожалеете.

15 января 2013
2012