Отзывы на книгу «О чем молчат дети, когда говорят родители»

Читается на одном дыхании! Написана простым и доступным языком. Многое объясняет, расставляет по полочкам. Становятся понятны те или иные поступки ребенка, эмоции, причины и следствия.

Отличная настольная книга для родителей! Запросто составит конкуренцию современным именитым психологам. Читается легко. Интересно и очень познавательно.

Отличная настольная книга для родителей. Рекомендую. Запросто составит конкуренцию многим современным психологам. Читается легко. Очень интересно и познавательно!

Катя Калинина.

"О чем молчат дети, когда говорят родители."

Катя, привет

Я прочитала твою книгу залпом, как стакан воды (квас, пиво, proseco) в летнюю жару, когда +38 и ни дуновения ветерка, хочется ещё.

Для меня эта книга не обыкновенная, а очень особенная: это не просто очередной поучительный сборник полезных тезисов о воспитании детей, а долгожданное объединение профессионального и личного опыта многодетной мамы, не претендующей на абсолютную истину.

Катя, твои истории интересные, добрые и поучительные для думающих людей. Книга получилась светлая и открытая, как ты сама ♥

Было бы хорошо, если бы побольше людей смогли прочитать твою книгу.

Однажды случайно подписавшись на Катю и читая её посты в Инстаграм, я, конечно, предполагала, что книга получится интересной, но чтобы настолько!.. Получила огромное удовольствие от книги , спасибо! В ней прекрасно всё- от историй о пациентах до откровения о личном. Никакой пресной теории – только реальный жизненный опыт реальных детей, родителей и самой Кати. Благодарю за книгу и полученное от её прочтения удовольствие!

В течении месяца я смакую эту прекрасную книгу! Хочется прочувствовать и осознать каждую главу! Интересным языком Катя рассказывает нам истории из своей жизни и своих клиентов и совершенно ненавязчиво даёт точку зрения, с которой не хочется спорить, она очень логична и понятна! В этой, с виду, небольшой книжечке (с очень симпатичным оформлением) содержится самая актуальная информация для интересующихся людей. Тут и про границы, и про зависимость, и про стыд, и про ревность… И самое главное, Катя говорит не с высоты Психолога, она с нами, она такая как мы и она тоже совершает ошибки и учится вместе с нами!

прекрасная книга. хорошо бы прочитать всем мамам и папам. Начала применять советы автора со своими детьми. это работает! рекомендую.

Правда читается на одном дыхании! Мне очень понравилось как легко написана книга: вначале Екатерина рассказывает об опыте своей семьи, потом уже погружает нас во все нюансы психологии, подкрепляя это примерами из своей практики, личного опыта со своими детьми и своего детства. Думаю, что очень много нужных выводом смогут сделать родители после прочтения этой книги и смогут лучше понимать своих детей. Большое спасибо за книгу!

11 июня 2020
Издательские решения