Отзывы на книгу «Ангел»

Я очень люблю автора, но до сих пор мучаюсь вопросом: «зачем так поступать со своими читателями?», это же как во время занятия любовью, тебя тупо останавливают на самом интересном месте, не дав получить разряду!.... Ну вот я до сих пор жду продолжения серии книг «До самой неизвестности» которая так и не получила финального завершения.. А тут «на-те-здрас-те» ещё одна книга оборвалась, и неизвестно когда завершиться! Может это связано лишь с тем что я «не терпеливый человек»;) всё же думаю нельзя так поступать с любимыми читателями

Пролистала большую часть, очень скучно. Зачем вводить кучу персонажей, если ни один из них не раскрыт как следует, все по верхам. Диалоги слишком раздуты, очень много общих фраз. То, что в одной книге соседствуют Селеста, Линда, Киран и тут же Маша, Костя, Степа смешит, этакая попытка добавить экстравагантности пресному роману.

Ещё один шедевр от Катрин Корр.То чувство,когда ждёшь её книги с нетерпением,и каждую книгу хочется перечитывать ещё раз)))

В новой книге Катрин сошлись красавица с тёмным таинственным прошлым, брутальный самец, с первого взгляда невзлюбивший её (но, конечно же, отчаянно полюбивший её потом), шумная компания друзей, заснеженный домик в горах. Про фишку с именами молчу, похоже это действительно любимый приём автора.

И кажется, что где-то такое уже было. Да-да, в других книгах Катрин. И в фильмах выходного дня по федеральному каналу.

Но, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. На выходе у нас есть очень сносный романчик на один вечер. Строго на один. И есть подозрение, что он будет стёрт из памяти через пару часов.

Далеко не самая лучшая история у Катрин, слишком много детектива и лишь крохи самой любви героев, соглашусь с комментариями, что растянутое начало и скомканный «галопом по Европам» конец)я очень жду 3 часть романа до самой дрожи, но выходят другие романы автора, которые вроде хороши, но совершенно не оседают в памяти(

Приятная книга, читается легко и с большим интересом, как будто посмотрела очередную мелодраму.

Спасибо большое! Пишите чаще таких книг

У автора легкий слог.Даже в паре фраз есть глубокий смысл.Но, герои честно для меня не раскрылись, «незрелые». Читая такой формат произведения естественно ожидаешь «долго и счастливо»,так и есть.Но сама история вытянута за уши, а финал так скомкал.

Из всех прочитанных книг автора( а я прочла всеее), эта и «нежданный гость» слабенькие. Не захватывает дух, не цепляет как-то

Интересно, неизбитый сюжет , читается на одном дыхании, сильные ГГ , считаю , что этот роман один из лучших у автора ))

Катрин, как всегда шикарно описала историю любви, без всяких шаблонов. Не знаю, почему некоторые пишут, что очень не раскрыта тема мамы, всё понятно и ясно. Как всегда , всё понравилось, нахожусь под приятным впечатлением, о прочитанной книги

31 марта 2022

Хит продаж