Отзывы на книгу «Материнство в кайф. Полный гид по осознанной беременности, родам и жизни с малышом»

Коротко о унике: откажитесь от эпидуральной анестезии, сделайте смузи из плаценты, и вообще поменьше слушайте врачей (ну что они могут знать?!) и побольше автора. Она уже целый один раз родила, так что явно профессионал.

Я работаю с беременными. Купила эту новинку, потому что клиентки постоянно спрашивают, что почитать о подготовке к родам. Могу рекомендовать эту книгу, грамотно написана, освещает все важные темы, не только про роды, но и том, что ждет дальше.

Книга находка! Столько тонкостей, нюансов – детально расписаны, с лайфхаками и подсказками, которые так нужны и тем, кто собирается стать мамой, и те, кто уже родили! У Меня страх к родам как бы с детства, но после этой книги Я могу закрыть этот вопрос, и смело шагнуть на новую установку для новой реальности Спасибо Автору за такой подход к написанию этой сложной и запутанной темы, в голове очень многие вопросы как рукой снялись Уверена, что многие женщины оценят эту работу по достоинству, а книгу будут использовать как дневник с подсказками на каждый.

прочитала уже больше половины – очень круто! все по делу, четко, без воды, порядок действий шаг за шагом и куча полезных рекомендаций… ощущение что проходишь хороший такой современный курс подготовки к родам и материнству))) за такую цену просто супер! спасибо!!!

я родила 4 месяца назад, поэтому не стала читать с самого начала а сразу перешла к главе про сон потому что это прям беда-беда у нас(( и оказывается это целая наука, столько всего я не знала!!! очень подробно, четко, понятно все описано, прямо иди и делай! у меня появилась надежда! однозначно буду читать и все остальные главы, видно что автор глубоко разобралась в теме и действительно старается максимум советов дать… лучше поздно чем никогда, но девочки читайте лучше еще когда беременные, много времени и нервов сэкономите!!!

Книга успокоила. Поняла, что по многим моментам заморачиваться вообще не стоит. Главное для ребенка – это быть рядом. Советую тем, кто готовится стать мамой.

Много мракобесия – поедание плаценты, янтарные бусы, бокальчика вина иногда во время беременности, и многое другое, это то что сходу вспомнила. Ну хоть антипрививочной пропаганды нет, и то хорошо. Свою аудиторию «осознанных» этот опус найдёт, конечно, но лучше прислушиваться не к новоиспеченной матери, которая со всеми вопросами разбиралась как могла, а к профессионалам. Про беременность можно почитать Белоконь, про воспитание – Петрановскую, про сон и прикорм тоже много полезного написано специалистами. Две звёзды только за чеклисты и немногочисленные проблески здравого смысла.

книга реально на каждый день, месяц и даже год. очень полезная выборка информации. воды ноль. автор явно в теме. но еще больше понравилось, что фокус именно на маме, несмотря на подробное описание ухода за ребенком. в каждой главе читается забота о маме, много классных советов как сделать так, чтобы мне (будущей маме) было удобнее и проще… сразу ощущается поддержка, вдохновение, и уходит много страхов по поводу жизни после родов :) искреннее спасибо автору за это

Интересный взгляд на материнство, много полезной информации, легко и доступно изложено. Затронуты и раскрыты наиболее часто задаваемые вопросы о детях и материнстве.

Очень крутая и полезная книга! Читается легко, на одном дыхании. Масса полезных советов, и вообще интересных вещей которые необходимо узнать при подготовке к одному из самых чудесных событий в жизни – появлении малыша в доме)

08 апреля 2021
978-5-532-97450-0