Отзывы на книгу «Сияющие высоты»

Ура! Наконец-то продолжение! Очень ждала, и не разочаровалась! Хотелось бы еще читать этого автора. Жаль пока больше нечего((( Всем советую

Однозначно читать. Обе части. Думаю, и следующая будет. Слишком много сюжетных линий не закрыто.

Мне очень понравился детальный футуристичный мир. Какое воображение!!!

Захватывающие! Вот только хотелось бы продолжения, а то остались вопросы о судьбе глпвгых героев. Очень понравилась манера написания, что каждая глава от лица каждого героя!

Мне очень нравится как автор раскрывает всех героев. Как она из злой, эгоистичной девушки, делает очень ранимую и милую девушку. Причём она делает не сразу её такой, а постепенно. Так же остаётся закрученный и запутанный сюжет романтической линии среди гг. И опять же не до конца раскрыта концовка. Очень много всего не раскрытого до конца… Думаю 3 часть точно будет. Рекомендую к прочтению.

Наконец, я прочитала продолжение.

Дальше СПОЙЛЕРЫ!!!

Что не понравилось, так это описание съемок фильма. И восторженость талантом Райли. Избито.

Понравилось, что герои не избиты , интересно, что было бы у Корда с Эйвс.

Невероятная книга, я просто в восторге. Все две части прочла на одном дыхании . Однозначно рекомендую книгу к прочтению!

Потрясающая история. С нетерпением ждала продолжения Тысячного этажа. И дождалась. Ура! Все персонажи описаны так, что представляешь их, как будто в кинотеатре. Жизненные линии персонажей филигранно переплетаются между собой. Интрига сохраняется до конца. Браво автору.

13 ноября 2017
978-5-389-14043-1