Отзывы на книгу «Внучка берендеева. Третий лишний», страница 4

Читайте обязательно все четыре книги. Я прочла залпом. Если не спешить, то всех героев можно запомнить по именам и характеру. Это важно. И интригует

Третья книга цикла из четырёх книг. Эту проглотила залпом. Не разочарована. Про жизнь, магию, веру, совесть. Книги связаны, отдельно читать не получится.

Книга не очень, считаю что немного лишняя, много воды, на мой взгляд хватило бы и три книги, практически ничего не осталось от живой и с юмором первой книги. Автор пытается развить каждого героя но получается скупо сжато. Боюсь что в 4 книге будет все скомкано. Хотя как знать. Может автор реабилитируется, жаль конечно что не смогла все книги выдержать в одном духе. Энергичном с юмором. Жаль.

Прекрасная книга, как и предыдущие. С нетерпением жду чем же все закончится: пока никаких идей нет, к сожалению)

Большое спасибо автору за неожиданные повороты сюжета и отлично прорисованных, очень живых героев!

Неплохая идея. Но растянуто. Сложно язык воспринимать, когда слова коверкаютя до такой степени. Сюжет затягивает, но пропускаешь страницы десятками. Надеюсь, следующая книга интереснее будет

Сначала было интересно, но аудиокнига читается с «завыванием». Чтица сама по себе не плохая, но когда приобрела сами книги этой серии, то поняла, что ЭТОТ текст, со множеством многоточий, прочесть иначе вообще сложно. Нить повествования рвется постоянно. Ощущение , что редакторы этот текст вовсе не вычитывали и не правили. ТАКОЕ читать очень сложно. Единственно, чем порадовала последняя книга, 4-я. Там и текст более удобочитаем, и сюжет как-то целостен. Сложилось впечатление, что либо автор другой, либо правили текст всё же. Ознакомилась со всеми 4 книгами уже просто по инерции, в надежде, что ,хоть где-то , будет проблеск литературного таланта автора. Но увы. Жаль потраченных денег.

Интересно, захватывающе, интригующе!!!! Очень понравилось. Много разных характеров, человеческих историй, грустных, жизненных, поучительных.

сложно

Сказка интересная, но что то очень все запутанно? Не смотря на уже 3ю книгу, которую читаю.Написано Хорошо, герои живые и яркие

первые две прочитала на одном дыхании за пару дней, а третью книгу пол года мучила. Сюжет интересный, но в третей книге запутанный и перескоки в повествовании, что меня лично напрягало.

Шикарная книга в стиле Карины Деминой. Сюжет завораживает. Четвертую книгу купила ещё не дочитав третьей. Из недостатков: путаются имена, путаются отчества, из книги в книгу меняется описание внешности некоторых героев. Приходится перечитывать, чтобы понять кого же имел ввиду автор.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 октября 2017