Отзывы на книгу «Реконструкция дефектов лица и тела, камуфляж зон приобретенной этиологии с помощью метода медицинского парапигментирования», страница 3

камилия спасибо за книгу после прочтения книги я больше стала уделять внимания своей внешности. чтобы стать привлекательной и быть любимой это так здорово появилась уверенность. в себе спасибо за книгу альбина

Нисколько не пожалела о покупке книги, я сама мастер татуажа с 5 летним стажем. Знаний много не бывает, поэтому я всегда просвещаюсь чему-то новому, уверена эта книга будет полезна многим мастерам!

В этой книге есть вся ценная информация, которая нужна не только новичку, но и пригодится даже опытному мастеру! Шпаргалка, которая всегда под рукой!!! Наконец-то она появилась, в электронной версии, обязательно приобрету её, и другим, кто не знает рекомендую!!!Замечательная Книга, кладезь знаний.

Все доступно, а главное понятно . правильно подмечено- главное не бояться, верить в себя и идти к поставленной цели и тогда все получится. Мастерами не рождаются, а становятся !!!