Отзывы на книгу «Реконструкция дефектов лица и тела, камуфляж зон приобретенной этиологии с помощью метода медицинского парапигментирования», страница 2

Мне понравилась книга. хорошо написана, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии автора и выдумки.

Очень понравилась, автор так доступно объясняет простые вещи, Рекомендую к прочтению, а в дальнейшем и к прочтению данной книги, чтобы сделать выписки и пометки для себя.

Хорошо написано и главное грамотно. Главное нет растянутого описания на несколько книг о детстве.) Мне понравилось . Успехов автор!

Читаю, но уже сейчас хочу отдать должное книге. Читается очень легко. С упоением погружаюсь в нее. спасибо автору.. за понятный и доступный слог

Лично мне книга очень понравилась, я осталась довольна и под большим впечатлением!!! Иногда полезно почитать профессиональное мнение.

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочаруюсь

Спасибо автору за ваши прекрасные книги, если вы будете продолжать в том же духе и с тем же азартом, то в будущем вас ожидает успех!!!

Это моя вторая книга, которую я взяла по рубцам, знала, что есть разные способы, сама работаю дерматологом, на своей практике применяла многие методы: от химического пилинга до шлифовки рубца, но по поводу камуфляжа рубцов с помощью пигментирования узнала впервые. + один способ в мою профессиональную копилку. книга понравилась

Удивительно, где на одном и том же месте один автор расписывается больше чем на 15 книг, другой справляется двумя страницами. Спасибо Вам большое.

невероятно обширная книга, прям 6 в 1, описаны все основные способы работы в эстетическими проблема (рубцы, витилиго, трихопигментация, работа с растяжками, камуфляж). в общем очень понравилась! еще было бы приложен список мастеров , к которым можно обращаться с проблемой ,цены не было бы! а так все замечательно, прочитала за 3 дня