16+
текст

Объем 236 страниц

2023 год

16+

Календарь беременности – неделя за неделей. Большое путешествие от зачатия до родов

текст
5,0
3 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поздравляем, вы беременны! Впереди у вас девять месяцев ожидания, в течение которых ваше тело будет непрерывно меняться, создавая оптимальные условия для роста и развития вашего малыша.Три опытных практикующих врача – представители доказательной медицины и основатели проекта TrueGyn, – подготовили для вас замечательный путеводитель, который поможет вам чувствовать себя уверенно на каждом этапе этого увлекательного путешествия от зачатия до появления малыша на свет.Все, что нужно знать маме о своем новом положении, самые интересные и важные сведения о развитии вашего крохи, советы, помогающие улучшить самочувствие и подготовиться к родам, полезные приложения и подробные иллюстрации – все это ждет вас на страницах книги-календаря.От авторов бестселлера «Беременность. Современные лайфхаки доказательной медицины».Данное издание не является учебником по медицине.Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Хорошее издание. Обо всем четко написано. Информативное издание. Было много вопросов, везде искать приходилось. Сдесь все собрано воедино.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поздравляем, вы беременны! Впереди у вас девять месяцев ожидания, в течение которых ваше тело будет непрерывно меняться, создавая оптимальные условия для роста и развития вашего малыша.

Три опытных практикующих врача – представители доказательной медицины и основатели проекта TrueGyn, – подготовили для вас замечательный путеводитель, который поможет вам чувствовать себя уверенно на каждом этапе этого увлекательного путешествия от зачатия до появления малыша на свет.

Все, что нужно знать маме о своем новом положении, самые интересные и важные сведения о развитии вашего крохи, советы, помогающие улучшить самочувствие и подготовиться к родам, полезные приложения и подробные иллюстрации – все это ждет вас на страницах книги-календаря.

От авторов бестселлера «Беременность. Современные лайфхаки доказательной медицины».

Данное издание не является учебником по медицине.

Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Карины Бондаренко, Лелы Джохадзе и др. «Календарь беременности – неделя за неделей. Большое путешествие от зачатия до родов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
236 стр. 195 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158862-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip