Отзывы на книгу «Мы не друзья», страница 2

Понравился роман

Мне понравился роман, по-моему, очень даже интересный. Когда оставалось несколько процентов до конца книги, то я оттягивала время и перечитывала некоторые страницы. Прочитайте, интересный, но в жизни такого не будет, к сожалению.

Всё бы ничего, но то, что беременным врачи прописывают больше пить воды и есть больше соли… полный бред! Автор, видимо, не бывала в «интересном положении» ☺ а целом роман совсем даже не плох)))

Интересный роман

Много сюжетных линий,есть развязка,кульминация и развязка,роман «живой». В нем есть своя изюминка!Он любит её,она любит его ,все секреты раскрыты счастливый конец!!!)

Суховато

Юмора здесь точно нет. Все герои говорят, как психоаналитики. Безжизненно как-то.

как то не раскрыта тема Анжелики и ее жениха.

получилось бы чудесное дополнение к сюжету – он появляетсч на свадьбе Дилана, отказывается от наследства в пользу Анжелики и она тут же прощает его и прочий романтикь

милая книженция на вечер

роман понравился, для короткого очень даже ничего! скопировать вечерок за прочтением можно

Мало мыла-все как надо

Книга интернсная. Сюжет не затянут, все разложено «по полочкам». Страсти,интрига и счастливый конец.

Мило

Я не увидела тут юмора.Но обычный такой роман…ничего захватывающего.

Опять описание нарядов есть то самой мелочи…а самой внешности героев нету.Они занялись сексу в шкафу))))…наверное шкаф был огромный раз они поместились и еще он надел презерватив а она залетела)))) И через три месяца он ее уговаривает выходить за него замуж....и она не хочет а он уговаривает ее.

Короче,так себе на один раз можно почесть…Но роман немного скучноват

21 сентября 2015
2015