Отзывы на книгу «Мы не друзья»

отлично! пять!

мне очень понравилось. роман, конечно, на один вздох, но очень интересный.огромное спасибо разработчикам за то, что создали это замечательное приложение! иначе бы я не прочитала стоко новых романов. огромное спасибо!

такой же как и большинство романов из этой серии банально приторно, но читать можно. для любителей ванили самое то. хотя как по мне есть книги которые на много интереснее из этой серии

отлично

мне понравилось, читается легко,непренуждённо, сюжет как в жизни, только не всегда с хорошим концом. Спасибо.

Ерунда

Какая же ерунда этот роман. Скучный и неинтересный. Сюжета – ноль! Дочитала только из- за того, что привыкла дочитывать книги, даже такие скучные, думала, усну!

хороший роман

простой но интересный роман , конец был ясен и самого начала , жаль что таких мужчин нет в жизни как в романе , показывает как надо за беременной любимой девушкой заботиться

Ужасно

Не знаю, на кого рассчитано данное повествование, но я не рекомендую никому. Штамп на штампе, банально, оторвано от жизни, все настолько предсказуемо, что хочется тут же закоыть и никогда не открывать, желание читать пропадает напрочь.

Очень интересный роман

Много сюжетных линий,есть завязка,кульминация и развязка,по-моему роман «живой».

Он любит её,она любит его все секреты раскрыты и счастливый конец!!!)

Очень понравилось

Книга чувственно написана. Есть юмор – что я очень ценю. Хороша.

столько хвалебных комментариев было НО на деле книги вообще не стоит того чтобы ее дочитать даже , дошла до 4 главы столько не логических моментов главная героиня вообще топ тупости и заносчивости я давно на столько тупо написанной книги не встречала ....

Просто бомба!!

Прочитав эту книгу могу сказать одно: дайте продолжение, так увлекательно и интересно было читать что просто не могла оторваться. Я много книг прочитала но эта оставила хорошие отзывы и чувства. Спасибо автору за это)))

21 сентября 2015
2015