Отзывы на книгу «Хуррит. Книга первая»

Великолепный слог, живое изложение событий и фактов. Рави пишет так, что невольно чувствуешь себя участником событий, примеряешь на себя "шкуру" главного героя. Отличная книга, рекомендую

Специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв. Для меня тема хурритов практически родная, есть версия что они наши предки. Согласен с предыдущим отзывом, что книга очень интересная!

отличный автор, отличные циклы, ждем , продолжения! рекомендую, отличный слог, мало роялей, не напряжный сюжет, жизненный, где-то юмор, где-то струны души.

Отличный слог.Как будто фильм смотришь.Спасибо тезка.Ждем с нетерпением вторую книгу.В книге ГГ правильно расставляет акценты о сегодняшнем дне

Автор, спасибо большое. Очень интересная тема, интересное время. С удовольствием прочел. Продолжайте в том же духе. Когда продолжение?

Ринат Муртузаев, Благодарю за ваши слова и отзыв!

Новый автор. История привлекает сюжетом, героями. Отношения между разными людьми, попавшими в неожиданные и сложные условия (причем люди – враги по политическим мотивам, разные по характерам и мировозрению). Но сила духа, человеческие качества Арта позволяют ему стать лидером…

Он следует за похищенной женой и горит местью…

Жду продолжения…

margrushina, Спасибо за ваш корректный отзыв.

Необычный сюжет,динамичное повествование.Читается легко,захватывает с первых страниц.Обычные для таких сюжетов ситуации описаны правдиво.

Читал ваши произведения, мне очень понравилось. Надеюсь, этот цикл будет так же интересен, как и предыдущие произведения.

Всем привет !! Автору огромное спасибо ! Действительно очень легкое, качественное по слогу , увлекательное чтиво !!!Не часто попадаешь на такое качество . С нетерпением жду продолжения.3

как всегда идеально, нет воды, много приключений. один из лучших российских авторов, после прочтения мною более сотни книг

autoreg865084256, Благодарю

29 февраля 2024