Отзывы на книгу «Кадриль с выходом, или Проклятущий принц»

Спасибо за чудесную историю! Столько эмоций!!! Очень рада за всех положительных героев, а злодеи получили по заслугам. Мне немножко не хватило встречи Юлиании с Гошей с её родителями. Вот это была бы встреча! Они же ни сном ни духом и не догадываются в какие приключения попали их детки))) Сюжет добрый, нежный.Пишите Вы легко, захватываете читателя с первых строк(а это дорогого стоит)

Замечательная книга! Читала с удовольствием! Спасибо за Ваш труд! Удачи Вам, лёгкого пера и здоровья!

категорически не могу согласиться с негативными отзывами так же как и с небольшим рейтингом. на мой взгляд книга заслуживает внимания. здесь есть всё и не избитый сюжет и живые адекватные герои да и эмоции достаточно. для меня уже то что книга прочитана до конца уже есть показатель. содержание расказывать не буду моё мнение читайте узнаете. автору благодарность и пожелание творческих успехов

г осподи, какая глупость. нечто совершенгно детское, инфантильное, просто не смогла дочитать до концюа. стыдно за автора.

не тратьте время и деньги зря. есть тьма более достойных книг.

09 марта 2022