12+
текст

Объем 375 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Воспитание любовью. Как стать для своих детей большим и сильным взрослым

Воспитание любовью. Как стать для своих детей большим и сильным взрослым

текст
3,8
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И. Чеснова – известный семейный психолог, автор множества книг для взрослых и детей, задумала эту книгу как пособие родителям. В простой, понятной и доступной форме изложена система воспитания, изучив которую, можно будет свободно ориентироваться в темах родительства, не испытывая чувства вины, ощущая себя большим и сильным взрослым.Дети – самая большая ценность и радость в жизни каждого родителя и одновременно все, что с ними связано, вызывает много тревог и сомнений. Все ли я делаю правильно для полноценного развития моего ребенка? Чувствует ли он себя любимым? Что такое «воспитание»? Как построить гармоничные отношения без наказаний и криков? Как обсуждать с детьми «сложные» темы?Цель этой книги не только рассказать о воспитании детей в атмосфере любви и доверия, но и как обрести уверенность на нелегком пути родительского воспитания.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень хорошая книга. Ребенку 4,5 г. Надо было эту книгу прочитать гораздо раньше! Автор все подробно «разжевывает», остается только «проглотить» (применить в жизни».

Книга написана специально для молодых мам и пап, чтобы облегчить им процесс воспитания ребенка, и избежать связанных с этим различных проблем. Написано интересным,легким языком. Содержит много полезной информации, с пояснениями как и когда применить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И. Чеснова – известный семейный психолог, автор множества книг для взрослых и детей, задумала эту книгу как пособие родителям. В простой, понятной и доступной форме изложена система воспитания, изучив которую, можно будет свободно ориентироваться в темах родительства, не испытывая чувства вины, ощущая себя большим и сильным взрослым.

Дети – самая большая ценность и радость в жизни каждого родителя и одновременно все, что с ними связано, вызывает много тревог и сомнений. Все ли я делаю правильно для полноценного развития моего ребенка? Чувствует ли он себя любимым? Что такое «воспитание»? Как построить гармоничные отношения без наказаний и криков? Как обсуждать с детьми «сложные» темы?

Цель этой книги не только рассказать о воспитании детей в атмосфере любви и доверия, но и как обрести уверенность на нелегком пути родительского воспитания.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ирины Чесновой «Воспитание любовью. Как стать для своих детей большим и сильным взрослым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
375 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150200-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip