Отзывы на книгу «Долгая дорога к счастью»

Очень понравилась. Желаю творческих успехов. Новых книг. Много читателей и подписок. Буду рекомендовать вас друзьям. Спасибо

irensofi5, спасибо моей тезке. очень приятно. особенно удивил тот же выбор псевдонима. надеюсь читатели простят за тафтологию.

Роман интересен, неординарен. Слог красив. Я ваш поклонник. Надеюсь познакомиться с вашими другими произведениями. Творческих успехов.

Красивая история написанная красивым языком. Читать легко, есть такие книги, которые захватывают с первых строк и эта книга именно такая. Одно только жаль, что она короткая, всего 110 страниц, хотелось бы читать долго. Автору желаю творческих успехов и побольше новинок.

an.kitaewa2014 спасибо большое. есть другие книги,но к сожалению сложно выставлять на данном сайте. сейчас в процессе выкладывания еще двух работ. один исторический,подобен этому и фентези. надеюсь смогу выложить и здесь. не в праве давать названия других ресурсов.

Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает. Обожаю Древнюю Грецию. Не желею потраченного времени. Рекомендую для прочтения

"Люди безумны,они не ведают сколько чудовищных глупостей совершают"

Долгая дорога к счастью

Сюжет повествует о девушке Эсфирь.

С детства наделённая неземной красотой, богатством и благополучием. Ей пророчили хорошую жизнь, но у судьбы оказались другие планы и теперь девушки придётся побороться за своё будущее.

На протяжении всей истории Эсфирь прошла много испытаний. Предательство, обман и потеря ребёнка, смерть близкого человека. Закончится ли эта история хеппи-эндом? Узнаете сами)

Поверьте концовка вас приятно удивит.

В романе присутствуют сцены 18+ , но описаны они очень интересно и неплохо.

Так же в этом книги присутствуют две древнейшие цивилизации это Древний Египет и Греция,поэтому было очень интересно узнать,что то новое о мифологии этих стран.

Мне нравятся исторические книги. Дрквняя Греция, с её мифами и удивительными историями! Не менее интереснй Египет! И удивительная история о любви, и предательстве, потере ребёнка, тяжёлой болезни главной героини. Времена меняются, а проблемы всё теже! Главное, никогда не отчаиваться! Я рада, что у даенной истории оптимистическое развитие. Девушка живёт интересной жизнью, полной любви!

Наивная история. Не могу сказать, что понравился роман. Странные герои… как дети. Прочитала 30% и не хочу продолжать. Незатейливое чтение.

Валерия Кузнецова понимаю что не могу нравится всем. мои романы не претендуют на драмы или шедевры.мировой классики. это книги для отдыха. думаюэто видно и из аннотации. меня удивляет зачем же вы продолжаете покупать и другие мои книги, если вас не устраивает стиль письма? поверьте, это немного не понятно.

69,90 ₽
03 июня 2023