12+
текст

Объем 163 страницы

2017 год

12+

Практики ленивой домохозяйки

текст
3,1
11 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дом – то место, куда мы стремимся попасть после дневной беготни и кутерьмы, чтобы наконец-то остаться наедине с собой и со своими близкими, отдохнуть душой и телом, набраться сил. Поэтому дом должен дарить только положительные эмоции. А теплые чувства могут возникнуть только тогда, когда ваш дом уютный – чистый, красивый, аккуратный. Сейчас очень модны советы американских и европейских специалистов по уборке дома. Но их иной раз сложно применить обычной российской домохозяйке: ведь у нас разные менталитет и условия. Поэтому в этой книге наши российские эксперты, опираясь на зарубежный опыт, поделятся своими рекомендациями, как быстро, легко и просто приводить свой дом в порядок. И при этом – оставаться красивой и деловой хозяйкой. Важно! Если следовать хотя бы половине советов, изложенных в этой книге, можно тратить на уборку всего 15 минут в день!

Входит в серию "Практики рожденной женщиной"
Все книги серии

Очень расстроена содержанием и рада, что не купила книгу, а прочитала лишь фрагмент. Будет интересна лишь тем, кто впервые касается темы домоводства ( но огромное количество расхождений собьёт любого читателя с пути). Очень обидно, что о системе Кон Мари ( японского автора Мари Кондо ) говорится « специалисты рекомендуют» – и далее полностью содранный текст из ее книги Магическая уборка. ( в отличии от Марлы Силли и Ее Флай леди) в общем, огромное количество не смешных анекдотов «не в тему», перепечатанных текстов западных и восточных авторов, минимальный анализ с расхождениями. Для тех, кто любит данную тему ( а я просто фанат)))) могу точно порекомендовать прочитать отдельно каждого автора( Силли, Лоро, Кондор и проч). А какой метод ближе – решать Вам, но только после прочтения оригинально текста каждого автора. Спасибо Вам, если прочитали до конца.

Книга, откровенно говоря, не впечатлила. Первая половина книги – это полностью плагиат из книг Марлы Силли и Мари Кондо, слово в слово! Вторая половина книги представляет собой, скопированные из интернета советы по удалению пятен и как убирают свои жилища люди в разных странах. Не советую приобретать

книга ужасная, осуждает систему флай леди и тут же всю ее копирует, оскорбила русских женщин: Все женщины мира убираются каждый день, все чистюли, кроме нас

Нда- убрать посуду из раковины,вымыть раковину,чтобы блестела,а потом мыть посуду – это сильно,и прочитав эту книгу – я,как русская,почувствовала себя такой грязнулей

Подача информации туши свет! После такой книги вряд-ли захочется убираться. Хотя уверена что-то полезное можно отыскать! Успехов автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дом – то место, куда мы стремимся попасть после дневной беготни и кутерьмы, чтобы наконец-то остаться наедине с собой и со своими близкими, отдохнуть душой и телом, набраться сил. Поэтому дом должен дарить только положительные эмоции. А теплые чувства могут возникнуть только тогда, когда ваш дом уютный – чистый, красивый, аккуратный.

Сейчас очень модны советы американских и европейских специалистов по уборке дома. Но их иной раз сложно применить обычной российской домохозяйке: ведь у нас разные менталитет и условия. Поэтому в этой книге наши российские эксперты, опираясь на зарубежный опыт, поделятся своими рекомендациями, как быстро, легко и просто приводить свой дом в порядок. И при этом – оставаться красивой и деловой хозяйкой.

Важно! Если следовать хотя бы половине советов, изложенных в этой книге, можно тратить на уборку всего 15 минут в день!

Книга Инны Домашней «Практики ленивой домохозяйки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
163 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-101298-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip