Отзывы на книгу «Мы будем вместе. Как вернуть утраченную близость и сохранить отношения», страница 2

новых мыслей нет, много переливается из пустого в порожнее, затянуто и нудно. я всё ждала, когда же закончится долгое вступление и начнётся полезная и интересная информация,но этого не случилось

Ожидала от книги большего. Очень много воды, которая путает мысли. Но есть несколько полезных моментов и техник, которые предлагает автор. Книга не для решения проблем, а просто для вечернего чтения

Супер книга

Надо было раньше прочитать

А не когда так все плохо

Обязательно прочитайте

Если вы столкнулись с трудностями в отношениях

Или хотите понять как действовать

Книга полезная, имеет научную базу, обилие разносторонних примеров про отношения в паре.

Мне понравилась практичность, научность, простота изложения и оптимизм автора.

Не произвела впечатления, хотя, есть конечно интересные моменты. Может быть, для тех людей, чьи отношения зашли в тупик и будет что-то полезное....но остальным (тем кто хочет и может спасти свои отношения и есть еще такая возможность) я бы посоветовал книгу Гэри Чепмен «Пять языков любви», работайте над своими отношениями вместе – друзья.

Хорошая книга об отношениях. Честная, искренняя. После нее хочется работать над браком. Иначе смотреть на партнера и снова изучать его. Мы переживаем разные этапы партнерства. И эта книга – подарок для тех, кто не будет бросать все при первом же препятствии.

13 мая 2021
978-5-04-118712-5